Недавно закончила просмотр (повторно, правда) "Фамильные ценности". А сейчас начала "Дом фарфора". Первая это мелодрама, второй фильм как-бы детектив. В любом случае, актерский состав приличный и режиссер на славу постарался.
«Стражи Отчизны» – секретное подразделение «спящих» агентов. Созданное в 90-х, оно не раз спасало Россию. В 2000-х от группы осталось всего два агента. Их погрузили в состояние глубокого гипноза и придумали «мирные» биографии. Кто они на самом деле, знает только генерал Вавилов – лидер «Стражей». Только он может их «разбудить». Час настал! Уже на первом задании к «Стражам» примыкают два новых агента. Теперь их четверо. И борьба только начинается. Отступать некуда – позади Великая Родина
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3593861#p3593861"]Чтото стрёмно смотреть...явная калька, но с чего- непомню[/uquote]
С любого фильма про супергероев с некоторой поправкой
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
" Любовь, смерть и роботы" Love, Death & Robots (2019)
Неплохой сериал короткометражек...
Создан (Возможно) под влиянием Азимовских рассказов о роботах
Одна серия целиком посвящена КОТАМ
Очень неровный сериал. Там кажется разные серии разные студии делали ? 2я серия практически детская, а 1я и 3я...
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
[uquote="Morroc",url="/forum/viewtopic.php?p=3620979#p3620979"]Очень неровный сериал. Там кажется разные серии разные студии делали ? 2я серия практически детская, а 1я и 3я... [/uquote]
ага
причём из разных стран
а одна из последних явно по мотивам Бушкова про сибирскую жуть ( "НКВД, война с неведомым")
на сегодня видел 18 серий
БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ
в хорошем качестве ( кому в кинотеатр никак...)
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления
присутствует Гоша Куценко
ещё не видел но заинтригован...
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3623498#p3623498"]БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ
в хорошем качестве ( кому в кинотеатр никак...)
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления
присутствует Гоша Куценко
ещё не видел но заинтригован...[/uquote]
посмотрел фрагментарно...
сделано качественно...вроде без сопелей...
правда концовка на " август восьмого" чем-то смахивает
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3629428#p3629428"]впечатление так себе...[/uquote]
угу... трэшак какой то. первая вроде ничего была, ну получше во всяком случае
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /