Частотник Acoposinverter P74 8174T400220.010-1, 2.2 kw

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 18:21:41

Сообщение vik3213 »

Добрый день всем. Есть частотник Acoposinverter P74
8174T400220.010-1,
2.2 kw.
Не могу нигде найти мануал по настройке хотя бы на английском. Может у кого то есть?
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 11:02:12

Сообщение Sla70 »

https://ru.scribd.com/document/32592675 ... er-P74-pdf .Или свою почту,вышлю.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 18:21:41

Сообщение vik3213 »

vik3213@narod.ru

Добавлено after 8 hours 35 minutes 48 seconds:
[uquote="Sla70",url="/forum/viewtopic.php?p=3608222#p3608222"]https://ru.scribd.com/document/32592675 ... er-P74-pdf .Или свою почту,вышлю.[/uquote]
По ссылке я не смог ни посмотреть ни скачать, просто какой то бред.
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 11:02:12

Сообщение Sla70 »

Отправил.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 18:21:41

Сообщение vik3213 »

[uquote="Sla70",url="/forum/viewtopic.php?p=3608419#p3608419"]Отправил.[/uquote]
Спасибо. Только у меня версия 2.01, а эта 1.19, не знаю подойдет ли. Вы имели с ними опыт работы?
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 11:02:12

Сообщение Sla70 »

Нет,с ними дела не имел.Настройки на номер версии не влияют.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Питание»