мои 512 измерений внутри 1 секунды распределены равномерно, то есть, делаются через 1/512 секунды.
а на счет печати я уже говорил, что я не умею ее делать.
в программировании я самоучка, и еще многого не умею делать.
не должно быть такого, чтобы график не влазил в экран. программа сначала считывает системный размер по вертикали, потом определяет максимальную высоту окна графика.
а исходники, как на прошивку, так и для компа, я никому не дам.
GeparD, я не вижу смысла модифицировать версию 4.1. переходи на версию 5.3, чтобы работал файл colors.ini. и если заряд не нужен, просто не пользуйся этим режимом.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.


