Какого вы мнения о QUICK 202D ESD. Насколько хуже такой подход по качеству в сравнении с оригинальным от Metcal? А с Т12?
И еще вопрос. В некоторых интернет-магазинах в качестве фильтра выбора по нагревательным элементам указаны три типа: керамический, индукционный, картриджный. С первыми двумя все ясно, а вот третий что за покемон? Не о Т12 ли речь? В описании товара ничего не нашел, но цена явно выше чем у керамики.





