Добавлено after 2 hours 3 minutes 46 seconds:
Хорошо бы пример того, как это расположить на экране и того, что рисовать при отсутствии RDS.Александр 84 писал(а):было бы неплохо добавить две строчки для rds,и уровень приема в цифрах (rda 5807m)
Хорошо бы пример того, как это расположить на экране и того, что рисовать при отсутствии RDS.Александр 84 писал(а):было бы неплохо добавить две строчки для rds,и уровень приема в цифрах (rda 5807m)
А можете режим спектра "Водопад" при обеих ориентациях дисплея, нормальной и развёрнутой? Мой дисплей (пока толком не пойму, что за контроллер) в одной из ориентаций неправильно скроллит.Hichkok писал(а):Всё работает нормально с прошивкой ILI9486.Правда собирал прошивку из последних исходников.