http://www.gc-progress.com/atalog/14182 ... pos=375790
........... через некоторое время напряжение стало скакать от 150 до 350 в .
при вскрытии кожуха обнаружено, что один из фазных ( выходящих из генератора ) проводов вывалился из своей клеммы ( выходного автомата ) и попал на соседнюю .
предположил. что произошло межфазное замыкание и сдох электронный регулятор - стабилизатор выходного напряжения
он предствляет собой серповидную плату , рсположенную в пластиковой ванночке ( с ушами крепления ) . залитую компаундом
на девайсе надпись DS 358 5D - M3/080318
кто -нибудь имел дело с подобными устроствами и есть ли схема стабилизатора ?



