Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Аватара пользователя
Чумак
Друг Кота
Сообщения: 27189
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Чумак »

Комментарии только глянул, не хватило терпения прочесть и осмыслить все. Но вот прямо первое:
1. выбьем из равнодушных, или корыстных, или просто ленивых, или даже искренне ошибающихся ответственных граждан...

2. Лучше таких "ответственных" граждан выбить с их по недоразумению (или чьёму-то преступному умыслу) занимаемых постов.
Второе проще и быстрей, но первое всё же верней. Хотя и трудней, и дольше. Моё ИМХО.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

Волкер: Жители Донбасса – это граждане Украины
Корреспондент.net, Сегодня, 00:26

спалил контору петькину....по сути признал войну ГРАЖДАНСКОЙ
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Реклама
Аватара пользователя
Borodach
Модератор
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Borodach »

Осталось признать Крым российским ... :))
Аватара пользователя
Sigma
Друг Кота
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Sigma »

Прогноз:
Кедми: с клоуном Зеленским Россия будет разговаривать так же, как и с шутом Макроном...
11 Фев 2019... https://politpuzzle.ru/128411-kedmi-s-k ... -makronom/

Израильский эксперт Яков Кедми спрогнозировал, каким будет диалог России с президентом Украины в случае победы комика и «клоуна» Владимира Зеленского, спонсируемого олигархом Игорем Коломойским.

В случае, если на выборах президента Украины победит комик и шоумен Владимир Зеленский, России придется с ним разговаривать, даже если он не будет представлять из себя компетентного главу государства. Соответствующее мнение в эфире телеканала «Россия-1» выразил израильский эксперт, экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

«В западной демократии уже был случай, когда клоун встал во главе страны со своей партией (Эммануэль Макрон во Франции. — прим.ред.). И он говорил, что он клоун, и народ его выбрал. Так почему же этого не может быть на Украине? Ну клоун и клоун», — сказал Кедми.

Эксперт уверен, что заявления и действия в ходе предвыборной кампании со стороны кандидатов унижают украинский народ, который вынужден голосовать за недостойных людей. При этом страна планомерно отходит назад и «пародирует» Россию, но только во времена кризиса 90-х годов прошлого века: олигархи покупают политиков и делят власть. Однако на Украине это делают «более примитивно, похабно и вульгарно». Если Москва уже давно преодолела тот период, то Киев все больше тянется к бандеровскому и петлюровскому прошлому, а Евросоюз не выражает обеспокоенности из-за «разгула» национализма.

«Однако вопрос очень интересный — кто с Зеленским будет потом разговаривать? А чем он от Макрона вообще отличается? […] Единственное отличие в том, что тем, кто профинансировал Макрона, Беня Коломойский не чета, это другая лига», — Кедми напомнил о том, что спонсором кампании Зеленского называют миллиардера Игоря Коломойского.

При этом в Евросоюзе и России продолжают диалог Макроном, который множество раз делал оскорбительные для Москвы заявления, только на интеллигентном французском языке. Кедми заключил, что нет разницы, какой именно «клоун», поэтому с Зеленским будут разговаривать так же, как и с «шутом» Макроном....
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Аватара пользователя
Borodach
Модератор
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Borodach »

На Украине решили ликвидировать «Укроборонпром»
КИЕВ, 28 апреля. /ТАСС/. Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины поддержал инициативу ликвидировать государственный концерн «Укроборонпром» и создать вместо него отдельный орган с расширенными полномочиями. Об этом сообщил заместитель секретаря Совбеза Сергей Кривонос.

24 апреля в Верховной раде был зарегистрирован законопроект о ликвидации «Укроборонпрома». По мнению инициаторов документа, концерн и его предприятия стали неэффективными. Это влечет за собой инвестиционную непривлекательность, невозможность поставок вооружений для армии, а также злоупотребление полномочиями должностными лицами.

«Будет создан отдельный государственный орган с расширенными полномочиями, которому будут подчинены предприятия-участники концерна. Согласно новому законопроекту, будет ликвидировано очень большое количество существующих фирм “прокладок”», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте СНБО.

По словам Кривоноса, «Укроборонпром» был создан по инициативе экс-президента Украины Виктора Януковича для «простого контроля за всеми финансовыми потоками, которые шли через предприятия оборонно-промышленного комплекса». Замсекретаря Совбеза считает, что новый законопроект позволит «уничтожить» старую систему правления концерном, при этом сохранив предприятия, которые работали прозрачно и эффективно.

За три недели до первого тура президентских выборов на Украине разгорелся скандал вокруг госконцерна «Укроборонпром».

Согласно результатам журналистского расследования программы Bihus.info, в оборонной сфере действовали теневые схемы, которые позволяли предприятиям отрасли втридорога поставлять запчасти для армии.
При этом в коррупционных сделках участвовали близкие к президенту Украины Петру Порошенко должностные лица, в частности сын первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского. Журналисты также обвинили Государственную фискальную службу Украины, военную прокуратуру и Национальное антикоррупционное бюро в соучастии в коррупционных схемах, связанных с госпредприятием «Укроборонпром».

https://news.mail.ru/politics/37127970/?frommail=1

Начинается ... :))
Реклама
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43876
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Borodach",url="/forum/viewtopic.php?p=3624670#p3624670"]На Украине решили ликвидировать «Укроборонпром»

«Будет создан отдельный государственный орган с расширенными полномочиями, которому будут подчинены предприятия-участники концерна. Согласно новому законопроекту, будет ликвидировано очень большое количество существующих фирм “прокладок”», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте СНБО.[/uquote]
В общем, решили, что "нонешние рукководители" :))) достаточно нахап.. наелись, и им надо уступить место другим :))) :))) :)))
Реклама
Аватара пользователя
Adagumer
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 20:47:59
Откуда: Крымск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Adagumer »

АлександрЛ писал(а):достаточно нахап.. наелись
Так как это не производство, а руководящая структура то под "ликвидацией"
понимается уничтожение всех финансовых документов дабы позже не наковыряли чего!
Аватара пользователя
FAKIR
Друг Кота
Сообщения: 23563
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение FAKIR »

Для Порошенко все кончено: ему закроют выезд с Украины

Штаб нового лидера Украины Владимира Зеленского поддержал петицию о запрете выезда Петра Порошенко за пределы страны.

Отмечается, что преступления, которые совершил политик, не должны остаться без ответа, передают "Украинские новости".

Ранее киевский окружной административный суд принял к рассмотрению иск о запрете выезда из страны Порошенко на протяжении года после президентских и парламентских выборов.

Сам политик пока никак не отреагировал на эту информацию.

По материалам Утро
Аватара пользователя
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Сообщения: 18546
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ARV »

FAKIR писал(а):Штаб нового лидера Украины Владимира Зеленского поддержал петицию о запрете выезда Петра Порошенко за пределы страны.
вот я не перестаю удивляться... заявляют о себе, что, дескать, эуропэйци... а о законе как-то и не вспоминают. по идее надо сначала арестовать и предъявить обвинения, потом осудить, а уж потом ограничивать свободу. ну, как мне кажется...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Аватара пользователя
aen
Модератор
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение aen »

[uquote="ARV",url="/forum/viewtopic.php?p=3624928#p3624928"]ну, как мне кажется...[/uquote]Так это только кажется. :))
А на самом деле можно примерно даже так. :cry:
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 516424136/
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
(в ред. Федерального закона от 26.07.2017 N 190-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации...
:hunger:
[uquote="ARV",url="/forum/viewtopic.php?p=3624928#p3624928"]по идее надо сначала арестовать и предъявить обвинения, потом осудить, а уж потом ограничивать свободу.[/uquote] :dont_know: :))
Аватара пользователя
gsmart
Друг Кота
Сообщения: 15059
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение gsmart »

ARV писал(а):вот я не перестаю удивляться... заявляют о себе, что, дескать, эуропэйци... а о законе как-то и не вспоминают.
Ну вот прямо как дитя малое, неразумное. В Европе и на западе в целом вспоминают о законе и презумпции невиновности только тогда, когда это выгодно им самим.
Хохлы под чутким руководством Госдепа и кураторов из ЦРУ сбили Малазийский Боинг, но сделали это как всегда через жопу, чем собственно хохлы и подосрали своим западным хозяевам, поэтому Боинг не дотянул до территории России, чтобы там упасть, как изначально планировало ЦРУ. Пиндосы сразу засекретили свои спутниковые снимки, на которых чётко отабраженно - кто сбил, когда сбили, чем сбивали. Но после трагедии все западные СМИ по указке Госдепа и заранее заготовленным лекалам положив хуй на презумпцию невиновности сразу стали обвинять Россию в причастности к катастрофе, без каких-либо доказательств, суда и следствия.
Британская МИ5 инсценировало отравление Скрипалей аккурат перед выборами президента РФ, но опять что-то пошло не так, рейтинг Путина не упал, а скорее поднялся. Но все неполживые европейские СМИ так-же забив хуй на презумпцию невиновности бездоказательно стали обвинять в отравлении Скрипалей Россию.
А вспомните сколько в Сирии было постановочных атак с применением яко-бы химического оружия армиями России и Ассада, вспомните фейковую девочку Бану, про которую вопили все западные СМИ?
А когда Россия и Сирия предьявили доказательства постановки якобы применения химоружия, и привезли на пресконференцию живого и невредимого мальчика Хасана из ролика "Белых касок", который рассказал, как всё было на самом деле - так запад в дикой истерики сначала требовал отменить обличающию западные фейки пресконференцию, а потом запретили своим СМИ освещать данное событие.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
kaetzchen
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение kaetzchen »

или собственной инициативе
это странно :shock: , исполнитель- не следователь и не прокурор, а только исполнитель
вот я не перестаю удивляться... заявляют о себе, что, дескать, эуропэйци... а о законе как-то и не вспоминают.
в европе ментовский беспредел, мож мне поверить. сам недавно с каталажки вышел. у нас проще
Аватара пользователя
aen
Модератор
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение aen »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3624962#p3624962"]так запад в дикой истерики сначала требовал отменить обличающию западные фейки пресконференцию, а потом запретили своим СМИ освещать данное событие.[/uquote]Посольство США отказало в визе эксперту-консультанту генерального секретаря ООН доктору биологических наук Дмитрию Поклонскому, сообщил источник в российских госструктурах.

Отмечается, что накануне эксперт должен был выступить на спецбрифинге в ООН с анализом доклада ОЗХО о применении химоружия в сирийской Думе 7 апреля 2018 года.
«Немотивированный отказ в выдаче визы, несмотря на строгое следование всем процессуальным предписаниям американской стороны при подаче документов, привел к срыву важного мероприятия на площадке ООН, в ходе которого достоянием широкой общественности могли стать факты, нелицеприятные для западной коалиции во главе с США», — говорится в сообщении.

Источник: https://rusvesna.su/news/1556301504

Кто не верит "Русской весне", то это же в гугле.
https://www.google.ru/search?q=%D0%9F%D ... e&ie=UTF-8

Изображение
Вложения
1.png
(87.59 КБ) 560 скачиваний
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

За фамилию под санкции? :)
доктору биологических наук Дмитрию ПОКЛОНСКОМУ
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Сообщения: 18546
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ARV »

aen писал(а):А на самом деле можно примерно даже так.
так это хоть по какому-то, но закону... а разве решение какого-то штаба уже приравнено к закону?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
kaetzchen
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение kaetzchen »

на цывильном тоже так... они пиздят пиздят.. там нет законов.
если ты веришь в законы, то ты тюфячек.
есть только один закон на этой планете- закон калаша и кинжала+любовь к Родине, коя есть одна великая Русь!
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

[uquote="kaetzchen",url="/forum/viewtopic.php?p=3625029#p3625029"]на цывильном тоже так... они пиздят пиздят.. там нет законов.
если ты веришь в законы, то ты тюфячек.
есть только один закон на этой планете- закон калаша и кинжала+любовь к Родине, коя есть одна великая Русь![/uquote]
....и МАЛАЯ :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
aen
Модератор
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение aen »

[uquote="ARV",url="/forum/viewtopic.php?p=3625025#p3625025"]так это хоть по какому-то, но закону... а разве решение какого-то штаба уже приравнено к закону?[/uquote]Так у них там есть такое, что если петицию поддержит определенное количество людей, то её обязаны рассмотреть и и даже могут принять по ней закон.
У них петиция набравшая определенное количество голосов может играть роль законодательной инициативы.
У них там можно создавать петиции общегосударственный, общегородские и даже мельче.
На общегородские по моему нужно 10 тыс. подписей, хотя по правде говоря я точно не помню.

Вот пример по Харькову.
https://www.kharkovforum.com/showpost.p ... ostcount=1
Изображение

Нехорошо с Вашей стороны. :hunger: Врагов нужно знать, а для этого читать, что они там пишут и быть в курсе всего, что они там замышляют. :))
Вложения
1.png
(64.76 КБ) 519 скачиваний
kaetzchen
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение kaetzchen »

Русь одна!
а насчет законов, то они гнуть их и трактовать (в судах) как хотят могут. если чесла даже в "совке" наверно не было такого беспредела.
Аватара пользователя
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Сообщения: 18546
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ARV »

aen писал(а):Нехорошо с Вашей стороны
ну виноват... каюсь :dont_know: предположил наличие разума у них в головах... был не прав, признаю. больше не буду! простите, если можете!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»