Фигасе... Не знал, сочувствую... А разве обязательно сообщать на почте, что ты пересылаешь?Anonymous писал(а):в нашу страну запрещена пересылка радиоэлектронных компонентов почтой
Все о заказе бесплатных образцов
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Реклама
что-то либо произошла почтовая революция, либо почтовики обнаглели и обленились. С каких это пор нельзя чипы и фсе такое слать? сколько раз все заказывали детали, например из Москвы и Питера, и ничего. Видимо, надо либо бандероль оценить, либо наложенным платежом. Либо вообще FedExом))))
Азербайджан, однако, батенька! А там Иран и прочие нестабильные страны... Политика, знаете ли... 
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
Удалось, наконец-то, забрать посылку у феди-икса от Пак-Тека. Вскрываю, вижу: какой то пластмассовый хлам, не имеющий не малейшего отношения к тому, что заказывал.
Дело, по видимому, в следующем: при заказе указал им, что буду использовать для домашней системы безопасности. Ну вот они и решили, что ЭТО мне подойдёт лучшее. Млин. В посылке: домофонная панель, разводная коробка для установки клемника, пара коробочек похожих на компьютерную периферию (типа мыльниц но побольше), и футляр для iPOD!!! Причём тут мп3-плеер?
Пацталом.
Совет:
придумывайте чё нить такое, чтоб у лягушатников ума не хватило, заменить заказ.
Совет:
Молодой человек познакомится для серьёзных отношений с pin to pin аналогом Венеры Милосской.
- Сообщения: 568
- Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 19:15:51
- Реклама
2 Abakt. Это оттого, что Вам, повидимому, никогда не просовывали через дверь, рулон водостойкой наждачки, вместо запрошеной Вами туалетной бумаги.
Нождачка, она конечно, и полезнее, и стОит подороже, да и вобще в хозяйстве вещь необходимая. Но вот для сиюминутной и неотложной потребности- совершенно непригодная...
Молодой человек познакомится для серьёзных отношений с pin to pin аналогом Венеры Милосской.
недавно злой дяденька из DHL express принес большой ящик и долго ругался на меня, что я указал неправильный телефон. хех! подумаешь, не указал последнюю цифру, а каков эффект! гыгыгы)))
посылочка от Cooper, в ней нашел 4 высоковольтных транса для ламп дневного света+2 компакта+два огромных каталога, из-за которых и пришел большой ящик килограмма на три! плюс в подарок я получил около трех метров полиэтилена с пупырышками!
Трансы качественные, вторичка литцендратовая! ВЧ на феррите
посылочка от Cooper, в ней нашел 4 высоковольтных транса для ламп дневного света+2 компакта+два огромных каталога, из-за которых и пришел большой ящик килограмма на три! плюс в подарок я получил около трех метров полиэтилена с пупырышками!
Трансы качественные, вторичка литцендратовая! ВЧ на феррите
Самое ценное - это полиэтилен с пупырышками - его всегда не хватает - пупырышки быстро кончаются 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Не дай Бог попадет в дом кусок такого полиэтилена... Аккомпанимент на пупыпырышках в исполнении супруги мне обеспечен на весь вечер...

Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Я через это уже прошел, не напоминайте...

Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Ну мне тоже такие приходили. только не помню уже от кого.WARan писал(а):Мне приходили "пупырышки", 5см в диаметре.Вот это муз.инструмент!:)
Сегодня утром позвонили из FedEx и через два часа привезлис коробочку от TI, заказанную еще в том году и почему-то не дошедшуюю. там лежали 5 чипов PCM2707.
Я вконец обнаглел и сделал очередной, шестой заказ в ПакТек, вот тогда то они меня послали нафик. Но моя наглость не знает границ. вот три письма в порядке очередности
это мне отказались слать в очередной раз халяву.Hello,
Thаnk you fоr your interest in PacTec products. We only allow a few samples
to be shipped to our customers and we have noticed you have requested
multiple samples. Please order from our website www.pactecenclosures.com.
Best Regards,
Ashley
Это то, что я им написал от горя...Hello Ashley,
I'm looking for enclosures for security systems. I'm interested in a
few models, which samples are not avaliable to order from the web
site. Could you offer me the most suitable enclosures for this system
(keypad, speakerphone...)? Is it avaliable to get it's free samples?
Thаnk yоu!
Ilya Vazhenin, ART-Service MT
А вот что мне ответили. ГЫГЫГЫ!!!Hello,
These will be the last time we will ship you the samples. Next time, please
order from our website www.pactecenclosures.com.
Best Regards,
Ashley
И после этого говорят, что нельзя вот просто так поплакаться и получить что-нибудь???
Внимание! этот трюк был смертельно опасен! не пытайтесь повторить, все равно вам уже ничего не выдадут
Не довелось... Но очень хотелось... Не шлють, редиски. 
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 21:04:04
В перди-електрникс заказывал, ждем-с. А вот заказал в ЕМ-марин, пришло письмо из России
Представляете, приходит такое серьезное письмо от серьезного дяди, а там подпись
Вотъ. я все написал... одна беда - ящик в TheBat назывался халява...Здравствуйте, Илья.
Компания Сканти-Рус является официальным дистрибъютором ЕМ-Марин.
С удовольствием предоставлю Вам образец запрошенного вами модуля ЖКИ
ЕМ6124.
Предоставьте пожалуйста полный почтовый адрес куда высылать образец,
либо можете заехать к нам в офис в Москве, Санк-Петербурге.
адрес и схему располож. можно легко найти на нашем сайте:
www.scanti.ru - а так же много полезной инфо, подписатся на бесплатный
журнал, выходит раз в квартал и рассылается по почте бесплатно.
Прошу Вас прояснить данные о проекте поподробней, какое кол-во
планируется производить по году, оринетировочные даты опытного
производства и начала серии и само назначение изделия.
Надеюсь что смогу Вам помочь не только с ЖКИ, а и остальными
микросхемами, модулями.
Представляете, приходит такое серьезное письмо от серьезного дяди, а там подпись
мляяяяя.......С уважением, Халява
Ай молодца!
Повеселил!
Повеселил!
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 17:48:07
хее! утренняя почта!
заказал 8 синих и 8 белых диодов. уже наверное, летят...Hi, Ilya:
thank yоu fоr your request. we will mail out yоur sample today via regular airmail. please let me know if you need anything else and have a good day.
Best Regard
Ling Weng
Bivar Inc
я когда-то с них 10 RGB поимел...
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const


