Теперь конкретно:
1. Редкий двойной диод Шоттки без проблем меняется на два распространенных SS14, они паяются без изменения платы.
2. Конденсаторы 100 nf на энкодер не потребовались.
3. Показались ярковатыми инфармационные светодиоды. Лучше впаять на первый момент включения один и под себя настроить яркость изменением номинала резистора, а затем распаять все остальные.
4.Энкодер изменяет показания не в логичную сторону, не по закону часовой стрелки. Будем просить автора создать прошивку под зеркальный энкодер
5 если кто то хочет пользоваться стандартными 5х2,1 коннекторами( таким обычно комплектуются 12в БП), лучше изменить печатную плату в SL 6.
Но все это мелочи. Основа обалденная!.
Добавлено after 3 minutes 59 seconds:
Да, очень нужна инструкция по настройке. Методом научного тыка долго разбираться.


