Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

"Клоун, он и в Афике клоун" ... :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15616
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Как всегда МОНОГО ОБЕЩАНИЙ (клятвенных),
а вот что будет далее НА ДЕЛЕ...
(Порох тоже бравурно начинал)

https://rusvesna.su/news/1558338188
"МОЛНИЯ: Я готов на всё, чтобы завершить войну, — Зеленский
Новость обновляется
20.05.2019 - 10:43
...
Владимир Зеленский получил символы президентской власти и сразу начал озвучивать свои первые шаги на посту главы государства.
«Я готов на всё, чтобы закончить войну (на Донбассе). Чтобы наши герои не гибли — я готов потерять свои рейтинги, свою должность ради того, чтобы настал мир. Не мы начали войну, но нам эту войну заканчивать.
Первым шагом станет возвращение всех украинских пленных. Вторым — возвращение наших земель. Крым и Донбасс — это украинская земля», — заявил Зеленский.
В процессе своей речи он переходил на русский язык — в тех моментах, когда говорил о Донбассе, «потерянных землях и людях». После этого глава Радикальной партии Олег Ляшко выкрикнул из зала, чтобы президент вернулся к мове.
«Спасибо, господин Ляшко, что продолжаете делить Украину», — ответил на это Зеленский.
..."

https://rusvesna.su/news/1558338415
"МОЛНИЯ: Зеленский распускает Раду (+ВИДЕО)
Новость обновляется
20.05.2019 - 10:46
...
«Я распускаю Раду восьмого созыва», — объявил новый президент Владимир Зеленский, выступая в зале украинского парламента.
При этом он подчеркнул, что у депутатов нынешнего созыва ещё будет время, чтобы принять важные решения: «отправить в отставку главу СБУ, генпрокурора, главу Минобороны».
«Я прошу принять закон о снятии депутатской неприкосновенности, об уголовной ответственности за незаконное обогащение, многострадальный избирательный кодекс», — также заявил Зеленский.
Давая задания нардепам, новый президент напомнил, что они сами назначили инаугурацию на рабочий день (команда Зеленского предлагала провести церемонию вступления президента в должность в воскресенье, 19 мая — прим. РВ), в связи с чем порекомендовал им сразу приступить к своим рабочим обязанностям.
«И это не всё, что вы сможете сделать, но для начала достаточно. У вас на работу будет два месяца», — напомнил президент.
«Дорогой народ, в течение своей жизни я старался делать всё, чтобы украинцы улыбались. Это была не только моя работа, это была моя миссия. Следующие 5 лет я сделаю всё, украинцы, чтобы вы не плакали!» — закончил Зеленский.
Добавим, что выражения лиц многих представителей команды Порошенко (в частности, генпрокурора Юрия Луценко) в момент речи Зеленского были более чем говорящими.
..."

Поживемс-поглядимс...
:twisted:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Следующие 5 лет я сделаю всё, украинцы, чтобы вы не плакали!» — закончил Зеленский.

АГА...пять лет ржать будут?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10377
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Ну, можт типа :))) по ТВ ежедневные концерты президента :)))

Вопрос, над чем
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=3636430#p3636430"]Поживемс-поглядимс...
:twisted:[/uquote]
А чего глядеть? Всё на том же месте и остаётся: народ хочет улучшений, но чтоб без усиленной работы - чтоб президент отрастил волшебную бороду и дёрнул оттуда волосок, а он всё это обещает... ну и попутно "закончить войну (вороги её начали, не мы же, такие хорошие), вернуть "исконные" земли (наверное, попутно избавив их от "мразей") и тд.. гламурный бандеровец...
Вступил в президентскую гонку "по приколу", но неожиданно её выиграл... а как был просто клоун, так и остался...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 10:29:59
Откуда: Украина.

Сообщение zaspola »

Клоуна ничто не исправит
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10377
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Как знать, часто клоуны на сцене и в жизни это два разных человека
Скоро узнаем
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

https://ukraina.ru/news/20190520/1023644797.html

а вариант " в жоппе" -забыли :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10377
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Но многие другие оказались настроены более категорично. «Что хуже? Что 37% публики считают, что Украина находится в Океании, или что та, кто должна была отвечать на вопрос, сказала, что Украина находится в Африке?» — сурово вопрошает этот пользователь Твиттера.
"Оба хуже" :)))

Добавлено after 2 hours 5 minutes 3 seconds:
Зеленский задекларировал имущество и доходы
https://ria.ru/20190520/1553643330.html
Президент Украины Владимир Зеленский задекларировал 9,7 миллиона гривен (около 370 тысяч долларов) доходов в 2018 году, а также дом, квартиру и номера в отеле, следует из декларации, опубликованной в понедельник на сайтеНационального агентства по противодействию коррупции.

Ранее в понедельник состоялась инаугурация Зеленского.

Согласно декларации, Зеленский в прошлом году заработал на основном месте работы в студии "Квартал 95" 4,2 миллиона гривен (около 160 тысяч долларов), еще 5,5 миллиона гривен (около 210 тысяч долларов) он получил из других источников доходов.

В декларации президент указал, что является собственником ряда недвижимости в Киеве, в частности дома площадью 353 квадратных метра стоимостью на момент приобретения около 31 тысячи долларов, квартиры в 131 квадратный метр стоимостью на момент приобретения около 28,5 тысячи долларов, земельного участка площадью 1200 квадратных метра, двух парковочных мест. Зеленский также имеет в Киеве несколько квартир в совместной доле с супругой, дом в Италии и квартиру в Великобритании. Помимо этого, вместе с супругой Зеленский имеет права на десять гостиничных номеров в Грузии.

У президента также есть 190 тысяч долларов и 107 тысяч евро наличными, а на банковских счетах — 440 тысяч долларов, один миллион гривен (около 38,2 тысячи долларов) и 130 тысяч долларов.

Зеленский обладает правами собственности в компаниях "Киноквартал" и "Студия Квартал-95". Также он совместно с другими лицами обладает корпоративными правами в компаниях "Квартал-концерт", "Гауди студио", "Инвест анима" и "Фиш-хаус".

Президент является собственником автомобиля LAND ROVER 2016 года выпуска, а также нескольких ценных часов. Также он задекларировал три изобретения и несколько десятков торговых марок.
*
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

Во как :)
Отмечается, что он изобрёл технологию создания трёхмерной анимации во время работы над 3D-мультсериалом "Сказочная Русь".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10377
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Изобретатель! :))) и рационализатор

Добавлено after 9 minutes 42 seconds:
Премьер-министр Украины подает в отставку
https://www.kommersant.ru/doc/3975424
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что принял решение подать в отставку с 22 мая. Об этом он сообщил на брифинге, трансляция которого велась на его странице в Facebook.
.....
*
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 19:36:00
Откуда: постнурсултанат Боратистан

Сообщение Asaba »

Не понимаю, почему избрали Зеленского. Как политик он начинает с нуля. Зависим от олигарха и может еще от кого. Разве что есть некий план, в котором он исполнит номинальную роль. Если этого нет, то результат будет очень плачевный. И это наиболее вероятный сценарий.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10377
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Устали плакать, решили хотя бы посмеяться немного...
Можт решили, что лишь бы не Ляшко с Тюлькой и т.д.
А этот сам известный и с деньгами и этого можт и профинансировал Беня неплохо
Не просто так он вернулся
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 19:36:00
Откуда: постнурсултанат Боратистан

Сообщение Asaba »

Так вернувшийся чел, теперь в сторону земли обетованной будет оглядываться или куда?
Скорее всего с "обетованщиками" перетерли заинтересованные лица, причем потрясли солидным кушем. Получается так. Или есть другие варианты?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10377
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Вполне может, да и новый сам вроде из одного с ними теста :roll:
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 19:36:00
Откуда: постнурсултанат Боратистан

Сообщение Asaba »

Так они будут лишь провайдерами. Какая третья сторона из крупных мировых игроков договорилась с обетованщиками? Вот в чем вопрос. Походу все "висяки" сейчас как бы через них решаются. Хотя заинтересованных сторон в принципе немного...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Asaba писал(а):Не понимаю, почему избрали Зеленского. Как политик он начинает с нуля.
А что тут непонятного, это было протестное голосование против Солнцеликого Поросёнка и К°, люди шли голосовать не за Зеленского а против режима Порошенко, был-бы вместо Зеленского кот Васька, выбрали-бы кота Василия, дабы только ушёл Параша со своей группировкой, хохлы видимо наелись досыта це эуропой, да и кружевные труселя дупы понатёрли. :)))
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10377
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Сдается, что шило на мыло поменяли, обычный передел, и хозяин тот же.

Вот и первые:
Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении России
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... -zelenskii
Президент Украины Владимир Зеленский попросил представителей Белого дома и конгресса США, приехавших на его инаугурацию, продолжать ужесточение санкций против России, сообщается на сайте украинского президента.

«США – мощный и очень серьезный партнер для Украины, прежде всего – в преодолении агрессии России. Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем, поэтому нам нужна ваша помощь», – заявил Зеленский.

Президент Украины также поблагодарил президента США Дональда Трампа за поздравления и выразил надежду на скорую встречу. Он подчеркнул важность дальнейшего развития украинско-американского партнерства, прежде всего – путем сотрудничества в энергетической сфере и углубления взаимодействия в сфере безопасности.

Зеленский 20 мая вступил в должность президента Украины. На его инаугурацию приехали министр энергетики США Рик Перри, спецпредставитель госдепа США по Украине Курт Волкер и сенатор Рон Джонсон. Представителей России на церемонию не пригласили.
*

Либо гонит, на что он мастер, как никак профи языком
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

МЕЧТА ХОХЛА:
Министр обороны Украины Степан Полторак опубликовал свою фотографию на фоне "взорванных" башен Московского Кремля.
Изображение
https://ria.ru/20190520/1553651268.html ... um=desktop
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

ему в таманскую девизию билет обеспечен :idea:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»