Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

[uquote="Sigma",url="/forum/viewtopic.php?p=3636836#p3636836"]Сдается, что шило на мыло поменяли, обычный передел, и хозяин тот же.
Вот и первые:
Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении России
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... -zelenskii
Президент Украины Владимир Зеленский попросил представителей Белого дома и конгресса США, приехавших на его инаугурацию, продолжать ужесточение санкций против России, сообщается на сайте украинского президента.[/uquote]

Цирк остался, клоуны сменили дург-друга ... :)))
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dick »

:tea: :tea:
K155TM2 писал(а):Министр обороны Украины Степан Полторак опубликовал свою фотографию
Если Шойгу опубликует свои детские фото- Полторак обосрётся. 8)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

[uquote="K155TM2",url="/forum/viewtopic.php?p=3636860#p3636860"]МЕЧТА ХОХЛА:
Министр обороны Украины Степан Полторак опубликовал свою фотографию на фоне "взорванных" башен Московского Кремля.
СпойлерИзображение
https://ria.ru/20190520/1553651268.html ... um=desktop
[/uquote]
:shock: Ух, какой грозный!
:dont_know: Правда что ль мутируют они со времён Чернобыля... это ж детский сад, такие картинки выкладывать...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10377
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

А если кроме фэнтазикартинок нечего...
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Не дня без перемоги :)))
Изображение
Изображение


Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43978
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

СпойлерИзображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

«Единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов. А кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс».
( Пелевин...не сейчас и совсем по другому поводу. Но -подходит) :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dick »

:dont_know: Сохранил :))) :beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

докучи...
Изображение

кстати кое-кто У НАС его уже хвалит...типа- молодой , перспективный...не то, что некоторые :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10377
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

На Украине обвинили Порошенко в госизмене
https://ria.ru/20190521/1553666551.html
Государственное бюро расследований (ГБР) Украины возбудило уголовное дело против Петра Порошенко по подозрению в госизмене. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Речь идет о событиях 25 ноября 2018 года, когда корабли украинских ВМС прошли из Черного в Азовское море в районе Керченского пролива.

Заявление подал бывший замглавы администрации экс-президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов, недавно вернувшийся в Киев. По словам Портнова, Порошенко совершил госизмену, когда попытался ввести в стране военное положение, для чего пожертвовал украинскими моряками и послал их в Керченский пролив.
В 2014 году против Портнова завели уголовное дело. Как заявили в прокуратуре Киева, в 2010 году он незаконно возглавил кафедру конституционного права Киевского национального университета имени Шевченко, а также завладел средствами высшего учебного заведения. Тогда политик покинул Украину, жил в Москве и Вене.

В марте года Национальное антикоррупционное бюро Украины сообщило о прекращении уголовного дела против Портнова о возможном незаконном обогащении почти на миллион долларов.
..
*
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Зря хохлы радовались, по поводу выбора нового Президента = такой же КОЗЕЛ! Только жопа более тощая и свежая...(для Американцев).
Что его ждет? Да в принципе то же самое - и его постараются привлечь к суду, как и Порошенко. Повод? Повод всегда найдется!
Со времени отделения от СССР, на Украине я ни одного путевого руководителя не заметил. Один дурнее другого! Это национальное????????
Хотя, нет такой национальности = хохол. Это просто сброд придурков, наподобии сброда, что поперлись осваивать Северную Америку.
Американы хорошо угадали с выбором страны, где можно за один пакет печенюшек сотворить ХАОС! Печалька....
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10377
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Зеленский назначил Андрея Богдана главой президентской администрации
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6455642
До этого он выступал в качестве советника нового президента Украины по юридическим вопросам
Президент Украины Владимир Зеленский назначил Андрея Богдана главой своей администрации. Об этом во вторник сообщила пресс-служба главы украинского государства.
"Назначить Богдана Андрея Иосифовича главой администрации президента Украины", - говорится в тексте указа.

Ранее Богдан выступал в качестве советника Зеленского по юридическим вопросам.

Андрей Богдан родился во Львове, по образованию юрист, работал адвокатом. В 2007 году Богдан участвовал в парламентских выборах от блока "Наша Украина - Народная самооборона". В том же году работал заместителем министра юстиции Украины.

В 2010 году назначен заместителем министра Кабинета министров Украины. В 2014 году был внештатным советником экс-губернатора Днепропетровской области, бизнесмена Игоря Коломойского. Тогда же вновь баллотировался в Раду, но от "Блока Петра Порошенко". Мандата не получил, несмотря на то, что его место было проходным, так как партия отменила его регистрацию в качестве кандидата.
*
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23650
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Уже есть след Коломойского :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

[uquote="K155TM2",url="/forum/viewtopic.php?p=3636860#p3636860"]МЕЧТА ХОХЛА:
Министр обороны Украины Степан Полторак опубликовал свою фотографию на фоне "взорванных" башен Московского Кремля.
Изображение
https://ria.ru/20190520/1553651268.html ... um=desktop[/uquote]
Че то Полторак такой грустный....чует. подлюка, что его раздерут на куски!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение

прошел слух, что место педалика займёт комик с " квартала", ну тот- лысый который
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ГЫММ... Неуж-то "заблудились"??...
http://dnr-news.com/dnr/49588-narodnaya ... antov.html
"Народная милиция ДНР заявила о задержании украинских диверсантов
22 май 2019 12:56
...
Группа украинских диверсантов была задержана силами Донецкой Народной Республики сегодня утром. Об этом сегодня заявили в Управлении Народной милиции ДНР.
Сегодня в ходе успешно проведенной операции НМ ДНР, была задержана ДРГ противника. При задержании у боевиков была изъята форма, автомобильные номерные знаки и документы образца НМ, а также взрывчатые вещества
- сказано в сообщении.
Отмечается, что с задержанными проводятся следственные мероприятия.
..."
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23650
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

https://riafan.ru/1180464-rossiya-franc ... _term=2515

Россия, Франция и ФРГ поддержали курс на восстановление прав делегации РФ в ПАСЕ

Представляю реакцию бандерлогов!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

реакция всегда одинакова
СпойлерИзображение
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
https://rusvesna.su/news/1558524751
"МОЛНИЯ: Глава Верховной рады призвал к Майдану
22.05.2019 - 14:32
...
Спикер Верховной рады Андрей Парубий на своей странице в Twitter фактически призвал население Украины к новому Майдану.
«Вы думаете, что пахнет реваншем? Принюхайтесь — это запах горящих шин.
Реванш не пройдёт!» — написал Парубий после того, как Рада по его наущению отказалась включить два законопроекта, поданных президентом Зеленским, в повестку дня.
..."
...
хотя это и не призыв, а константация пожелания...
печеньки...
:roll:
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=3637695#p3637695"]печеньки...
:roll:[/uquote]
А чьи теперь то ? Вроде штаты не против Зеленского.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»