Все включается, диод горит!
Смущает холостая напруга на выходе. 40 В!
Покурил в гугле. Тоже человека смутило, но это не помешало ему подвесить батарею! Все говорит норм! Напруга сразу упала, зарядка пошла!
Как это так? Растолкуйте плиз!
Имеет ли к этому отношение третий контакт ЗУ? Терморезистора на нем нет!


