Кроме вас, Мурик, никто не бредит десятью тысячами пикселей (предполагаю, что 15000 рублей за светики просто помигать мало кто готов отвалить). Но ведь вам никто не запрещает взять мой проект и портировать его на ваш МК, обеспечив те самые тысячи? Чего ж вы ко мне пристали, как банный лист?
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!


