Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Ха, это из, так сказать, "пародий"...
https://yandex.ru/search/?lr=213&text=% ... 0%B2%D0%B0
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15070
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Maykill писал(а):Звезда российского кинематографа Чулпан Хаматова
А кто это?
Maykill писал(а):(В 2015 году она не побрезговала получить государственную награду из рук Путина.)

странно- вменяемая тётка была...Ахеджахнулась?
Все стали забывать про эту тётю татарского происхождения, вот она и решила попиарится по типу Макаревича или Жени Курициной (псевдоним Божена Рынска), напомнить о себе и стать "рукопожатной" в прозападных гомолиберальных кругах, ну и дабы про неё заговорили в западных СМИ.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9323
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

[uquote="oleg63m",url="/forum/viewtopic.php?p=3651656#p3651656"]а ты хотел бы сидеть на полной жопе или все же в полной жопе?[/uquote]
А где ты там жопу увидел ? :dont_know:

Они этот этап, прошли ещё в 14-м годе.
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ДАДА
теперь это процветающая задница европы :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

воспаленная и раздолбанная от жосткой ебли :twisted:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15070
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

kaetzchen писал(а):воспаленная и раздолбанная от жосткой ебли :twisted:
Странно, свидомиты сами выбрали путь в сторону еврогейских гомолиберальных ценностей, а потом уливляются, что у них сраки болят...
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

они хотели- лицом к европам...а к нам -филеем...
вот мы его и наблюдаем...а личико у них светлое :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

ага, светлое 800 нМ :oops:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

30 тысяч идиотов...наверное не помнят , не знают как такие же вымерзали под Сталинградом....да и Французы драпали в 1812....в дырявых сапогах, получая пиздюлей по дороге домой...Вот ничему их история не учит...Хотя...они историю и не учили...Немцы тоже дружно зигали и мечтали подмять всех вокруг и у них даже получилось, пока не получили по еблу от Русского "немытого" мужика. И эти того же страстно хотят? Ну попрыгали, помечтали, сунулись в Донбасс и получили по ебалу! От простых шахтеров!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43972
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="бабай",url="/forum/viewtopic.php?p=3651963#p3651963"]
Спойлер
[/uquote]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15611
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
(о "реалиях одностороннего минска")

Вчера вечерком имел место весьма шумный бада-бум...
Даже в официоз попал...
http://dnr24.su/extra-news/26675-srochn ... necku.html
"СРОЧНО: ВСУ наносят мощные удары по Донецку
Вчера, 22:39
...
Сегодня, 16 июня украинские оккупанты открыли шквальный огонь по северу Донецка. По данным местных жителей, на северо-западе Донецка слышны мощные разрывы. «В направлении поселка Пески идёт серьёзный бой, слышна артдуэль. Возможно так же происходит обстрел окраин, пока понять тяжело», — сообщают жители города о ситуации в столице ДНР вечером. Военкоры призывают жителей севера города покинуть улицу и найти укрытие. «21:30 — укры лупят из танка в сторону севера Донецка. Всем покинуть улицы! Весь город слышит жуткие звуки обстрелов! Октябрьский -в укрытие! Куйбышевский и Киевский районы — в укрытие!!!», — говорится в сообщении. В свою очередь, начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов призвал граждан сохранять спокойствие. «Сейчас весь Донецк слышит кононаду. В сети начинают обсуждаться разные панические версии. Друзья, спокойствие. ВСУ обстреливает территорию аэропорта. Идёт бой. Наши военнослужащие держат оборону на своих позициях. Всё в штатном режиме»,- говорится в сообщении.
..."

https://rusvesna.su/news/1560712397
"Под Донецком вспыхнул ожесточенный бой (+ВИДЕО)

Новость обновляется
16.06.2019 - 23:44
...
В районе Донецкого аэропорта завязался ожесточенный бой.
По данным представительства ДНР в СЦКК, украинские оккупанты с позиций возле н. п. Опытное и Авдеевка ведут огонь из 82-мм и 120-мм минометов, а также зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Ситуацию прокомментировал депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский.
«В Донецке обострение в районе аэропорта. Весь город слышит, с 2015 такого не было.
Завтра, предполагаю, вереница машин с новенькими украинскими номерами прямо с утра полетит обратно до дому до хаты, в ридну Украину», — написал он в своем телеграм-канале.
Официальный представитель Народной милиции ДНР Даниил Безсонов успокоил дончан, испуганных доносящимися со стороны аэропорта звуками.
«Сейчас весь Донецк слышит канонаду. В сети начинают обсуждаться разные панические версии.
Друзья, спокойствие. ВСУ обстреливает территорию аэропорта. Идёт бой. Наши военнослужащие держат оборону на своих позициях. Всё в штатном режиме», — отметил Безсонов.
https://vk.com/video-70187376_456243364
https://youtu.be/eH6I2NUWvJM
..."

https://rusvesna.su/news/1560720878
"Экстренное заявление Армии ДНР в связи с массированным ударом ВСУ (ВИДЕО)

17.06.2019 - 0:38
...
В редакцию «Русской Весны» поступило экстренное заявление заместителя начальника Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуарда Басурина в связи с массированным обстрелом окрестностей Донецка.
«Сегодня в 21.05 украинские бандформирования из состава 57 бригады, по команде военного преступника Мишанчука подвергли массированному минометному обстрелу районы н. п. СПАРТАК и Донецкого аэропорта, по которым было выпушено шестнадцать мин калибра 120-мм и две мины калибром 82-мм, также активно применялись гранатометы и зенитные установки. В результате обстрелов произошло возгорание жилого дома по адресу ул. Башкирская 70. Данные о пострадавших уточняются.
Требуем от международных организаций зафиксировать факт очередного нарушения Минских соглашений со стороны украинских силовиков, направленного на эскалацию боевых действий в преддверии заседания контактной группы в Минске и срыву мирных соглашений».
..."

вот такой вариант "миротворчества по Зеленскому"
...

:evil:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43972
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Телеканал ICTV выпустил в эфир телевизионный сюжет, в начале которого автор утверждает одно, а в конце совершенно противоположное. И то и то у него вызывает бурю негодования.
https://argumenti.ru/world/2019/06/6172 ... se.mail.ru
С началом курортного сезона украинское ТВ традиционно выпустило новость-фальшивку про пустые пляжи в Крыму.

«По словам российских пропагандистов на майские праздники в Крым приехали просто толпы отдыхающих», — начал украинский журналист свой обзор. Потом он начал намекать на пустые пляжи и цитировать видео с комментариями крымчан: «Раньше мы имели в день то, чего сейчас имеем за неделю. Потихоньку умираем».

Но уже спустя несколько минут в сюжете выясняется, что в Крыму негде поставить машину.

Автомобилей на полуострове действительно становится все больше и больше. И проблема с парковками начала появляться. Как рассказали корреспонденту АН жители Севастополя, при Украине в городе можно было свободно ездить даже в час пик. После перехода в Россию, город познакомился с пробками. Но это произошло совсем не из-за того, что российские власти сломали «идеальную украинскую систему» регулирования ситуации на дорогах. Просто-напросто, у людей появились деньги на покупку машин.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

В Москву прибыли посланцы Коломойского с предложением о сдаче Украины
17 июня 2019
https://news-day.info/stories/1598-v-mo ... he-ukrainy
врутттатарм...наверное
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15070
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

АлександрЛ писал(а):в начале которого автор утверждает одно, а в конце совершенно противоположное. И то и то у него вызывает бурю негодования.
Русофрения скакуасная, отягощённая майданом головного мозга на почве хронической свидомости и фитишу к кружевному белью — это психическое расстройство, при котором больной утверждает и агрессивно доказывает, что Россия вот-вот развалится, и в тоже время — Россия скоро завоюет весь мир. :)))
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

надо лечить! :idea:
есть лекарства с узким селективным антипсихотическим действием почти без
побочных действий в дозировках: 9, 7.62, 5 mm.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://kintor.org/filmy/triller/89252-d ... raina.html
Донбасс. Окраина
Год выхода: 2019
Жанр: Триллер, Драма, Военный, Русские
Студия/Страна: Россия
Режиссер: Ренат Давлетьяров

короче- смотрите...уже потихоньку закрывают раздачи

зы
рецензия от видевших
http://artofwar.ru/b/baget_3/text_0040.shtml
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 10:29:59
Откуда: Украина.

Сообщение zaspola »

И что видно? Клоун умеет только по сценарию
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

[uquote="zaspola",url="/forum/viewtopic.php?p=3652651#p3652651"]И что видно? Клоун умеет только по сценарию[/uquote]

В Кремле видели заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, с какой реплики он бы начал свою первую встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«У меня нет сомнений, что президент Путин всегда начинает общение с правильных фраз», — сказал он.

По его словам, Путин будет придерживаться такого подхода и в случае переговоров с Зеленским.



я даже догадываюсь какой фразой ответит Путин :

Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ЗЕ даже " минский формат" толком не освоил :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»