ну, это ты в своем Спиртогонске транзисторы пропиваешь. но это совсем не означает, что другие их тоже пропивают...musor писал(а):рискну предположить -пропит регулирующий транзистор
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.


