первый в переводе на сантехнику: чего больше давление в кране или воды в бочке?
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...


Вопрос не в том, что где стоит. Вопрос о кондёрах в звуковом тракте.HochReiter писал(а):В древнем усилке "Корвет" стоят К50-6, меня устраиваю
Да нет, это жадность далеко шагнула. Современные электролиты меньше потому, что все материалы там работают на пределе своих возможностей.krusik писал(а):извиняюсь ха тупой вопрос-а чего современные электролиты во много раз больше севдеповских при таких же параметрах?
неужели технология изготовления так далеко шагнула?
Достались два корпуса с БП АТХ от брендовых компьютеров COMPAQ-HP. Компьютеры были на базе Pentium III, 2001 года!HochReiter писал(а):останутся немногочисленные выжившие ПК, их владельцы будут говорить "Вот раньше делали, не то что сейчас!"

