схема Samsung BN41
невполне она- но может похожая
" Можно я лягу?"(C)
Судя по фото платы в сети, конденсаторы там 10Х50 стоят, я бы вообще один 10-22Х100 или 160 поставил. Микросхемы 601 и 602 к подсветке судя по их номерам на 6 (подсветка с 4) никакого отношения не имеют и вероятно это стабилизаторы, исходя из того, что видно на фото платы. Если на выходе одного из них кз, то в лучшем случае искать пробитый конденсатор, в худшем нагрузке, процессору конец.Nikvasof писал(а): греются выходные электролиты 10х35в
Судя по фото платы в сети, конденсаторы там 10Х50 стоят, я бы вообще один 10-22Х100 или 160 поставил. Микросхемы 601 и 602 к подсветке судя по их номерам на 6 (подсветка с 4) никакого отношения не имеют и вероятно это стабилизаторы, исходя из того, что видно на фото платы. Если на выходе одного из них кз, то в лучшем случае искать пробитый конденсатор, в худшем нагрузке, процессору конец.Nikvasof писал(а): греются выходные электролиты 10х35в