[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=3662851#p3662851"]Водку пить неинтересно - трудно уловить ту грань, на которой максимум удовольствия... [/uquote]
Как- то прочитал, что, оказывается вода вреднее пива..
Дело в том, что смертельная доза воды- 3 литра, а смертельная доза пива- 5 литров...
Саня, твои данные далеко не верны.
По молодости многие, да и я тоже, запросто выпивали по 5 кружек пива (литровых) и ни один не помер.
первые 2 кружки - залпом, унять жажду. А остальные три просто посасывали с креветками или воблой не торопясь, в удовольствие.
Да ты и сам, судя по твоему брюху, выпивал и поболее пива.
[uquote="Brigadir",url="/forum/viewtopic.php?p=3664819#p3664819"]Да ты и сам, судя по твоему брюху, выпивал и поболее пива. [/uquote]
Вот, как ни странно, пива я никогда не любил, и не люблю..
[uquote="Brigadir",url="/forum/viewtopic.php?p=3664819#p3664819"]Саня, твои данные далеко не верны.
По молодости многие, да и я тоже, запросто выпивали по 5 кружек пива (литровых) и ни один не помер.
первые 2 кружки - залпом, унять жажду. А остальные три просто посасывали с креветками или воблой не торопясь, в удовольствие.[/uquote]Эт чо за кружки?! Квасные/пивные были: "маленькая" 0,25 л, "большая" 0,5 л большая кваса 6 коп., пива 22 коп., в "автопоилке" монетой 20 коп. где-то 375 мл наливала
"Бидон с собой", чаще оно трехлитровая банка...
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
насчет смертелной дозы вады это как? утопится чтоли?
не разу не помню ятоб от выпивания чистой воды....даже полведра ктото помер..
вот утопленики встречаются регулярно причем тонут везде в речках озерах морях но самое интересное что и в лужах колодцах и ванах тоже!
и не зря поют
" ...В пиве не кто не тонет,
тонут всегда в воде..(с)
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
[uquote="musor",url="/forum/viewtopic.php?p=3664873#p3664873"]" ...В пиве не кто не тонет,
тонут всегда в воде..(с)[/uquote]Пиво сразу выжрут и тонуть не в чем будет!
Добавлено after 11 minutes 37 seconds:
В электроакустике есть несколько направлений.
1. Стерево
Это просто два канала звука: два микрофона, две дорожки на ленте, два усилителя, два динамика. При этом при правильном использовании стерево должен получаться стерево-эффект: то есть, каждый инструмент звучит на своём месте, да и вообще такой звук приятнее. Короче: стерево - это здорово.
2. Сдерево
Это когда некто рухнул сдерево и стал считать, что стерево - это нуево... а моно - это модно. Просто стеркво - оно в 2 раза сложнее, чем моно, а моно - это логическое продолжение короткого тракта.
Короткий тракт применяется из-за дороговизны и прожорливости ламп, а так же невозможности применить глубокую ООС
...из-за того, что так звук более воздушный и прозрачный.
А моно - это ещё проще и дешевле.
3. Ширево
При примении этого метода слушателю вообще фиолетово на всё это ваше стерево: он будет кайфовать глядя на ковёр и слушая пустой ящик издерево...
Осторожно! Употребление ширево вредит вашему здоровью!
Так что ширево - это совсем не здорово. Уж лучше стерево!
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
...В общем, тема (как обычно...) ушла в пустой беспредметный трёп...
А на самом деле - да, двойное моно лучше, чем стерео, но не на столько, чтоб этим заморачиваться!