Четырёхканальная осциллографическая приставка к ПК
У меня светодиод видно, он выглядывает через отверстие в верхней крышке. А что мешает установить его в желаемом месте?
- Реклама
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 11:44:32
Уважаемьй barby67,
в последная английская версия кажеться интерфейс еще русский.
Я хочу получить исходники вашему английскому версию, потому чтоб у меня есть идеи по усовершенствования интерфейса и добавление новьйх опции.
Пожалуйста пишите мне личное сообщение.
в последная английская версия кажеться интерфейс еще русский.
Я хочу получить исходники вашему английскому версию, потому чтоб у меня есть идеи по усовершенствования интерфейса и добавление новьйх опции.
Пожалуйста пишите мне личное сообщение.
На Windows XP должен быть английский... Нужно выбрать региональный языковой стандарт как на прилагаемой картинке.
- Вложения
-
- выбор_языка.JPG
- (107.18 КБ) 799 скачиваний
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 00:14:21
Автор молодец, это устройство поможет более полно использовать старый ноут) Но вот за платами придется прибегнуть к "Резониту", у меня такие каменные чаши не выходят. И то, как еще и что туда отправлять, чтобы прислали в итоге платы.
Смотри: вот это - ноль, а это - фаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 08:15:40
Здравствуйте! Укого есть LMD-Tools_8.11_CE_d7 пожалуйста пришлите на mar1957@rambler.ru Или подскажите где взять.
- Реклама

