Но вот беда, не хватало пару ламп 6к4п, 6н2п. Я их нашел и поставил ,была разбита колодка подкключения сети, разрбрался,нашел 220.
Запустил,все заработало. УКВ ловит.
Но радость длилась недолго.
Начал силовой трансформатор скворчачть. И греться, потом дыметь стал, я приметил это дело. Вовремя выключил из розетки.
Сейчас очень сильно греется, именно обмотки греются, как я понял греется накальная обмотка. Если лампы вынимаю, ситуация стабилизируется. Хотя может и анодная, но как я понимаю, это транс новый искать
Посомтрел на этот транс. Блин ну 60-тые, не знаю даже как к нему подступится в плане ремонта, щечек нету.
Может чт-то посоветует по этому вопрос. Только не надо типа на помойку неси, отнесу еще, не время.




