Часики тикают.По сравнению с первой прошивкой изменились кнопки.
Ждем следующей.
С уважением maikl-57.
Не во всех программаторах применима такая последовательность.во время прошивания шьются одновременно:
1) биты конфигурации
2) flash память - она же память программы
3) eprom память - она же область ПЗУ
ну ка, покажите мне ваш даташит с варикапамиfoxit писал(а):Настя, а почему у вас 2 варикапа, а не 4 как на схеме из даташита.
На что это влияет?