Из 8051 только EFM8 поддерживает. Смысл об этом говорить, я понимаю что ты хотел поумничать
Telegram чат: https://t.me/radiowolf или в поиске приложения @radiowolf. Личка:@cncoxford
Не-а! На самом деле интерфейс - это междумордие (дословно).ПростоНуб писал(а):Интерфейс - это совокупность программно-аппаратных средств, служащих для взаимодействия программ или иных компонентов ИС друг с другом
Код: Выделить всё
.myvars :
{
. = ALIGN(1024);
KEEP(*(.myvars));
. = . + 2K;
} > rom
.logs :
{
. = ALIGN(1024);
KEEP(*(.logs))
} > rom
Код: Выделить всё
. = . + 1000;Код: Выделить всё
.myvars :
{
. = ALIGN(1024);
__varsstart = ABSOLUTE(.);
KEEP(*(.myvars));
. = . + 1000;
. = ALIGN(1024);
__varsend = ABSOLUTE(.);
} > rom
Код: Выделить всё
extern uint32_t _varslen, __varsstart, __varsend;И сами же потом сказали, что один конкретный интерфейс в моем примере реализуется черезMyp3ik писал(а):Программный интерфейс и аппаратный интерфейс - это разные вещи.
О чем еще спич?Myp3ik писал(а):хоть через десяток программных и аппаратных интерфейсов
ну, что из вас разработчик никудышний мы и по недельным мучениям с 1-wire в курсе. но что до такой степени все плохо - это новость. люди на attiny2313 этими модулями управляют, а вам без DMA никак?!Eddy_Em писал(а):Т.е. для использования здесь DMA нужно будет из буфера экрана распихивать данные в четыре раздельных буфера! А потом уже запускать конечный автомат... Жуть какая!