Характериограф х1-50 и другие коробки

А продать купленное можно тут.
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:02:21
Откуда: Московская обл.,Можайск

Сообщение Барсо »

Лежит без работы Х1-50 выпуск 1992г. с инструкцией,альбомом схем и ЗИПом.
Прибор рабочий.Просто стал ненужен. 5000руб.
Изображение
Два спутниковых ресивера DVB-S. Рабочие,корпуса-металл, лицевая панель-пластик. 2х500руб.
Изображение Изображение

Пересылка возможна.
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:02:21
Откуда: Московская обл.,Можайск

Сообщение Барсо »

Торг возможен.
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 14:31:24
Откуда: Махачкала

Сообщение аlex1959 »

Попрошу оба ресивера в резерв на сутки.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:02:21
Откуда: Московская обл.,Можайск

Сообщение Барсо »

[uquote="аlex1959",url="/forum/viewtopic.php?p=3709010#p3709010"]Попрошу оба ресивера в резерв на сутки.[/uquote]
OK.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 14:31:24
Откуда: Махачкала

Сообщение аlex1959 »

Написал ЛС.
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:02:21
Откуда: Московская обл.,Можайск

Сообщение Барсо »

Ресиверы уехали на Юг.
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 14:31:24
Откуда: Махачкала

Сообщение аlex1959 »

День добрый Борис Михайлович!
Посылку получил, всё в лучшем виде, спасибо! Больше всего удивился, что родные коробки сохранились...
Вам всего доброго и удачи!
С уважением Александр.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:02:21
Откуда: Московская обл.,Можайск

Сообщение Барсо »

Тему можно закрыть. :solder:
Ответить

Вернуться в «Продам»