падение на ку602 при токе 2а не превышало 1в мрил сам
возможно это с них буржуи украли кристалы и клонировали -скопировали в ВТ137-800е засунуф в другой корорпус (за бугром тогда таких чутких триакоф не было)
Добавлено after 1 minute 44 seconds:
даташита на 602 не было нетогда не сейчас он был засекречен наверно изза 2у602 которые рулили обороными изделиями
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает



