Добавлено after 44 seconds:
Нагрузите током 500мА и увидите, что будет... То есть подцепите на нагрузку резистор 10 Ом.
Значит нет потребителей и выходной конденсатор заряжен. Но на самом деле это вряд-ли (как же может не быть нагрузки если ничего не отключено?), просто ошибочные измерения, скорее всего...Frensis писал(а):почему тогда выходное напряжение не просаживается, а стабильно 5В?
Значит нет потребителей и выходной конденсатор заряжен. Но на самом деле это вряд-ли (как же может не быть нагрузки если ничего не отключено?), просто ошибочные измерения, скорее всего...[/uquote]Frensis писал(а):почему тогда выходное напряжение не просаживается, а стабильно 5В?
Не повезло со шнягой ... и не судьба была смазать механизм и диск с внутренней стороны скотчем обклеить чтобы ролик не шумелkentgaryk писал(а):рокочущая, фонящая и тянущая обороты шняга
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)По напряжению на выводе FB, когда на нём напряжение меньше 1,2в ШИМка начинает пропускать циклы, результате частота импульсов понижается. Порог можно менять напряжением на выводе Adj.Frensis писал(а):А как ШИМка узнает, что ток потребления возрос? У нее внутри что-то типа датчика тока? Ведь на плате нет связи между цифровой частью и горячей, т.е. м/с 1203 не управляется извне...

Так ты гони его нахер! На крайняк звони в ментовку!vovw писал(а):так по Является
Шоб крутил от 0 до 100500В, а не задавал глупых вопросов!alexradio1103 писал(а):Зачем?