Печатка не готова. Думаю обычные реле заказать. Они распространенные и дешёвые. Делаю под дип печатку. Без vbat будет работать? Если просто запитать контроллер.
Ты какую плату собрался делать? Vbat подключай через диоды как по схеме. А то смотри у меня еще две платы остались. Не знаю как на счет простого реле я все таки поставил такое:https://ru.aliexpress.com/item/32851885960.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edBMf1Uu Меньше потреблять будет.
Добавлено after 55 seconds: Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект Разумеется без конденсатора 470мкФ. Можно прямо с ноги МК управлять.
Герконовые реле никто не пробовал? Есть даже в алюминиевом кожухе- с заземляющим контактом, и аксиального исполнения. Под вч схемы должно подойти. Совковый аналог РЕС-6, если не путаю. Срабатывает от 5 в на катушке.
На предыдущих платах 3 дорожки перерезать, поставить 3 перемычки и поставить другие сопротивления на 74HC4051, все и будет тебе на 25mv, проблем то. Вот например переделанная на 25mv под маленький корпус. Под другой корпус почти сделал, надо еще проверить на ошибки.
Как вариант: применил самодельные герконовые реле http://radikal.ru/fp/b4a5gb0wro7db Сделаны из советской клавиатуры и провода 0,1мм. Напряжение срабатывания 1,8-2в, ток 10ма.
Sergi, да, сам подобные мотал, на геркон слой изоленты, потом 0.1 обмоточный поверх в больше чем много слоев, если корпуса для катушки под рукой нет. у герконов фишечка еще есть, они клацают от разности магнитного поля на концах. с одной стороны надо еще и фольгу подкладывать, или катушку смещать. ну и полярность на катушке важна. когда разбирал клаву, то обратил наверно внимание на медные вставки в держателе геркона. без них клавиши не клацали герконами.
Добавлено after 2 minutes 2 seconds: Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект 240265, там мало того что напряжения по входу не выдержит, а еще и смещение даст, потому как гальваноразвязки нет между ключом и логикой.
Tvics, иногда и не в деньгах проблема, а в отсутствии компонентов под рукой, а надо на посмотреть. включил проверил работает, не устроило по габаритам тогда ищем более правильный деталь.