свичер портов для роутера на релешке
Неужто купить в магазинеили заказать по инету - проблема? 
- Реклама
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
нет не проблема. просто интересны альтернативы.
может быть можно как то графитовый карандаш для этого использовать ?
может быть можно как то графитовый карандаш для этого использовать ?
Можно, если есть желание и много свободного времени.
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
в чип и дипе резисторы на 33 ома по 10 р :-[ . . . . . . ] ..............
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
- Реклама
Да, Ирбиса и ИРБИСА и команданте нашего. Раскатали б всех в лепешку. 
Боевой ватник.
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
нет вы что ! просто меня тошнит от Конформистов и Конформи́зма =)ФД263 01 писал(а):ну все, пиздец бля...............(на моём компьютере подобная фраза означает "критическая ошибка". Вы что по аудиофильским сайтам находились и в аудиофильской теме пересидели ? Эх.... Ирбиса на вас не хватает.
ху из Ирбис ?
просто похоже..очень. они тоже кондеры сами мотают, и спорят в чем лучше пропитать - подсолнечным или оливковым маслом. Что в свою очередь говорит о том, что схема обдумывается на уровне деталей, а не на уровне схемотехники.
А так можете взять кусок говна, вставить в него 2 проволоки, и подбирая расстояние между электродами настроить требуемое сопротивление, только вот беда - говно со временем сохнет
А так можете взять кусок говна, вставить в него 2 проволоки, и подбирая расстояние между электродами настроить требуемое сопротивление, только вот беда - говно со временем сохнет
Друзья мои.... Режте карточки вдоль магнитной полосы!
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
ну это же круто, тоже самое что писать на языке низкого уровня.ФД263 01 писал(а): схема обдумывается на уровне деталей, а не на уровне схемотехники.
говно со временем сохнет
а как г0вно подсохнет то его можно увлажнить =)
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
http://irbislab.ru/modules.php?name=For ... c&start=75Кислый в0ждь писал(а): ху из Ирбис ?
почитайте, увидите уровень товарища... Кстати на радиокоте под другими никами он очень широко известен
Боевой ватник.
ФД263 01 писал(а):А так можете взять кусок говна, вставить в него 2 проволоки, и подбирая расстояние между электродами настроить требуемое сопротивление, только вот беда - говно со временем сохнет
А чо, свич модели "сделай сам" из подручних, таксказать, материалов, отличающийся простотой и высокой устойчивостью к ионизирующему излучению, который не выйдет со строя даже вслучае близкого ядерного взрыва - ессно, если механически не будет разрушен
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 05:35:31
- Откуда: 443070,Самара,Партизанская,д.116а-30
народ,а свитч,освещенный в схеме,подойдет к моему случаю-два компа-в каждом по одному сетевому разъему и один роутер,тож с одним входом(Хуявей МТ880)??
Как-то работать будет. Скорее всего на 10 мбитах полудуплексом стабильно заведется только, хотя возможно и на 100 полудуплекс заработает. Проверить труда не составит 


