скорее не шимка была брак а ты ее спалил включиф когда другие детки были болные
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
ну что ж, БП стартанул! напряжение выдал дежурное 3.4 в и 11.5 (надо 3.3 и 12) не стал дальше искать правду. все вернул в копус - и заработал проектор!
всем огрлмнейшее спасибо за советы.
делаю для себя вывод
1 детали проверять тщательнее и желательно выпаивать
2 брак есть и в новых деталях (его желательно проверять. шимка была мёртвая ДО ... там ключ был пробит, я просто сразу не глянул на блок-схему ее прошляпил этот момент, хотя замерял сопротивления
Я думал, прошли те времена, когда возвращали спаленные детальки... Сейчас ничего не принимают - купил и твои проблемы!
А ваще - правильные выводы для себя сделали!
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник!