Стабилитроны дохнут от превышения допустимого тока, а ток ограничивается резистором. Если резистор сгорит, то тока вообще не будет. А сгорать причин нет, поскольку ток маленький - пара мА. Скорее там 100 лампочек сгорят.Неугомонный писал(а):R13 R19 D11 цепочка у меня не вызывает доверия
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)Усы и хвост - мои документы.
Кот - авторитет! Скажет "Мяу!" - не поспоришь. (скажи мне "мяу" и я скажу кто ты)



