Раньше при выходе из меню настроек всегда выходили в режим SINE, теперь туда, где были ранее.
Добавлено after 33 minutes 56 seconds:
Пр просьбе leo476, а именно
сделал это. В архиве DDS_4_BAT прошивка и схема, по которой он это сделал. Теперь так:В связи с этим есть к вам ,большая просьба доработать прошивку согласно приложенной схеме, если вас не затруднит и есть возможность.
Доработки:
1.Вывести на дисплей индикатор степени зарядки аккумулятора.
2.Включение длительным нажатием кнопки S1.
3.Выключение длительным нажатием кнопки S1.
4.При разрядке аккумулятора до 3.0 вольт отключать прибор и не давать его включать, пока напряжение на аккумуляторе не увеличится (защита от переразряда).
- включение длительным нажатием кнопки энкодера;
- выключаем длительным нажатием, при этом входим в меню сразу на пункт OFF и повторным нажатием выключаем;
- также в меню отображается напряжение батареи.
- Вложения
-
- DDS_4_BAT.zip
- (65.53 КБ) 1115 скачиваний
-
- DDS_23.zip
- (36.62 КБ) 928 скачиваний


