Юпитер 232 (органы)

А продать купленное можно тут.
Ответить
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 19:47:19
Откуда: Краснодарский край

Сообщение X-Terr »

Достался мне по случаю Юпитер 232. Внешнее состояние было отвратительное. Видать пока в гараже хранили олифой корпус облили. Вобщем надоело через него спотыкаться, разобрал на органы. Кому что нужно спрашивайте. Цены договорные...
Изображение Изображение
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 19:47:19
Откуда: Краснодарский край

Сообщение X-Terr »

Предлагаем,по цене всегда можно подвинуться
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 15:16:23
Откуда: Ставрополье

Сообщение Пасечник »

транс возьму 250 р.
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 19:47:19
Откуда: Краснодарский край

Сообщение X-Terr »

Как скажите. В личку мне реквизиты скиньте. Чем переслать...?

Добавлено after 6 minutes 59 seconds:
Николай если ТК Энергия есть я вам его и так отдам. За пересыл просто при получении заплатите и всё...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 19:47:19
Откуда: Краснодарский край

Сообщение X-Terr »

Трансформатор сегодня отправил, 290р пересылка...
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 19:47:19
Откуда: Краснодарский край

Сообщение X-Terr »

Трансформатор уехал к новому хозяину.
Кому, что надо спрашивайте, отдам за недорого. Всё одно, валяется.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 15:16:23
Откуда: Ставрополье

Сообщение Пасечник »

Трансик дома Спасибо. :beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 01:54:10
Откуда: Сочи

Сообщение zenner »

Может всё же "Юпитер 203"? или "Маяк 232".
http://rw6ase.narod.ru/00/mg_kat/jupiter203.html
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 19:47:19
Откуда: Краснодарский край

Сообщение X-Terr »

Не, однозначно Юпитер был...
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 19:47:19
Откуда: Краснодарский край

Сообщение X-Terr »

Остались блоки УНЧ.
500р + пересылка и упаковка...
Ответить

Вернуться в «Продам»