К790i полосы на дисплее.
Мяу всем котам!При включении моего Сони эрика на дисплее появляются вертикальные тонкие цветные полосы.Сам телефон работает нормально только на экране вот такая хрень.Не так давно я его немного подмочил но после просушки он работал нормально.Может кто знает что с ним может быть и во сколько обойдётся ремонт.
- Реклама
если дисплей то 1600-2000, а если просто почистить то от 500 до 1000
Одна голова хорошо, а много голов лучше)))))
разьемы подгнили полюбому, да поможет нам спирт, флюс-гель и фен
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
уу! в СЦ! паяльная станция есть? с воздушным каналом? хотя бы паяльник с микоржалом и антистатической защитой?
берем флюс-гель мажем разьем закрываем фольгой все рядом и веним градусах на 370 ну и промывка в ультразвуковой ванне или хотя бы в спирте в спирте хотя бы часов12
берем флюс-гель мажем разьем закрываем фольгой все рядом и веним градусах на 370 ну и промывка в ультразвуковой ванне или хотя бы в спирте в спирте хотя бы часов12
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
- Реклама
поподробнее...Вано писал(а):а у меня вопрос по етому же телефону.Как можна его разблокировать?Купил у наркоманов,зарядил(был розряжен не включался,на месте не проверил)а теперь вот такая лабуда.
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
ааа! тогда сноси на разлочку
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
SETool2_Lite тебе в помощьВано писал(а):Вставляю сим-карту,ввожу пин-код симки,он принимает а потом пишет:телефон заблокирован введите код розблокировки.
http://lsdshka.narod.ru/


