http://steampunker.ru/blog/usersworks/15581.html[/uquote]
Привет
есть такое правда под дисплей с несколько другим набором команд
есть еще вариант с модулем ESP8266
Получил от Larika посылочку с дисплеями... займусь скоро адаптацией
- Вложения
-
- 20190413124955 [640x480].jpg
- (77.54 КБ) 382 скачивания




