[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3740050#p3740050"]Гнат!
Я тебе таких фоточек наделаю не выезжая за КАД
хочешь?

[/uquote]
А зачем ты наделаешь фотки России? Ни кто и не утверждает ни где , что в России нет такого бардака,мусора,грязи,плохих дорог,очередей. Все только и пишут везде что в США такого как в России нет уже лет 50 и там все так хорошо живут,все богатые,бездомных нет,бедных нет,бесплатная медицина у них и пенсия ТРИ миллиона долларов, дороги как яичко,взяток не берут,коррупции нет совсем! Вот эти мифы и надо развенчивать,что там такая же точно жопа что и в России. Всё у них так же как и в России выработало свой ресурс и нужны огромные деньги вложить,как и нам, что б новые коммуникации проложить,кабели,провода,столбы,трубы,рельсы,каналы,плотины. А не хвалебные речи постить здесь об Америке. Правду надо показывать,что и у них точно так же пожары фигачат , да ещё и горят города,жители сгорают и потушить не могут или не хотят,точно так же без электричества сидят,точно так же без отопления и интернета, без газа,стиральных машинок. Так что Фото российских казусов,ляпов в теме о России выкладываем ,не стесняемся,а здесь фото Америки,правдивые не приукрашенные. Идёт информационная война в виртуальном пространстве и не будьте наивными,будто этого не понимаете. Сидят тут в теме пару педиков Америкосов и постят сообщения,как у них там всё классно! Вот их и надо шкварить,фактами,фотографиями,которые сейчас может любой посмотреть в Яндексе Он лайн поездке по Америке и любой стране.
Паяю уже 60лет.