" Можно я лягу?"(C)
Смешные картинки
это не щас появилось...лет уже не помню сколько, как
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
С тех пор как появидлись ЧП и МП "по переливу и фасовке" из одной и той же цистерны! 
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
[uquote="alexradio1103",url="/forum/viewtopic.php?p=3745227#p3745227"]А насчёт продуктов - сейчас манечка у маркетологов появлась
Эти уроды думают, что все кроме них лохи!
Поубивал-бы![/uquote]
Это на самом ТАК - очень многие действительно думают, что "все люди ЛОХИ".. Правда, они- то думают что "ВСЕ", а на самом деле НЕ ВСЕ.. Но, к сожалению, ЛОХОВ достаточно много для того, чтобы "так думающие" могли себе заработать на хлеб с маслом и чёрной икрой..
Эти уроды думают, что все кроме них лохи!
Это на самом ТАК - очень многие действительно думают, что "все люди ЛОХИ".. Правда, они- то думают что "ВСЕ", а на самом деле НЕ ВСЕ.. Но, к сожалению, ЛОХОВ достаточно много для того, чтобы "так думающие" могли себе заработать на хлеб с маслом и чёрной икрой..
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Да, лохов много. Ведутся даже на выкладку продуктов на полках магазинов. Но без лоха - жизнь плоха!


- Реклама
....особенно актуально накануне " чёрной тяпницы" -ага
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
совсем вы там маскали отсталые
https://yandex.ru/search/?clid=9582&tex ... 0n=ru&lr=2
всё, что завчера стоило скажем 1000 р сегодня стоит 1500
а завтра -999 .Это называется - окуенная скидка
https://yandex.ru/search/?clid=9582&tex ... 0n=ru&lr=2
всё, что завчера стоило скажем 1000 р сегодня стоит 1500
а завтра -999 .Это называется - окуенная скидка
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
сразу видать маскаля...дальше первой ссылки не читаем
теперь и У НАС
ЛАДНО...я не жадный
https://msk.hullabaloo.ru/salenews/cher ... oskve.html
теперь и У НАС
ЛАДНО...я не жадный
https://msk.hullabaloo.ru/salenews/cher ... oskve.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
я так в прошлом году в такую пятницу телек лж купил. причем абсолютно без скидки, ибо те что со скидкою, гавнище откровенное, и конечно по цене, как месяц взад. а на этот скидки небыло, ибо он оказался этого(того) года, тоесть новый. а те, якобы со скидками, это из тех, которые уже пару лет никто не брал, да и смарт минимальный, даже без браузера
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
Билядь, есть-же понятные русские слова - спекулянты и барыги (барышники по старому), а в наше время их почему-то на англо-басурманский лад стали маркетологами и менеждерами называть...alexradio1103 писал(а):сейчас манечка у маркетологов появлась
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
[uquote="otest",url="/forum/viewtopic.php?p=3745329#p3745329"]Ну и в чём выгода ?[/uquote]
я так понял вопрос мне?
выгода в том, что я просто купил телевизор, ибо давно собирался. а раз уж посетил магазин с расчетом купить, то меня уже не остановить. А что касается холявы, так я ее и не особо и искал. давно собирался купить, а тут жена: черная пятница, на все товары скидки, поехали купим. ну поехали. пересмотрели все что были и выбрали один из лучших. а далее я уже писал.
а мораль такова: хорошей холявы не бывает!!!
я так понял вопрос мне?
выгода в том, что я просто купил телевизор, ибо давно собирался. а раз уж посетил магазин с расчетом купить, то меня уже не остановить. А что касается холявы, так я ее и не особо и искал. давно собирался купить, а тут жена: черная пятница, на все товары скидки, поехали купим. ну поехали. пересмотрели все что были и выбрали один из лучших. а далее я уже писал.
а мораль такова: хорошей холявы не бывает!!!
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
(имхо) "Скидка" в магазинах это "фуфел полный", как правило, перед скидкой происходит "переоцека" и цены на ПОУЛЯРНЫЕ модели поднимается так, чтобы "цена со скидкой" получилась чуть- чуть меньше, чем цена на тот же товар ДО "недели скидок"
Настоящие скидки, если и есть, то на "лежалый товар"..
зы.. Даже али "отметилась" в том, что они на 11.11 подняли цены, через три дня тот же товар можно было приобрести намного дешевле, чем в "день скидок"..

Настоящие скидки, если и есть, то на "лежалый товар"..
зы.. Даже али "отметилась" в том, что они на 11.11 подняли цены, через три дня тот же товар можно было приобрести намного дешевле, чем в "день скидок"..
Я же говорю - ЛОХОТРОН! 
И пора закругляться... а то раздули на целую страницу...
И пора закругляться... а то раздули на целую страницу...
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
А я три дэ (шоб по-нашему) принтер (трёхмерную печаталку) за 6 тыр хачу
А8, не новая модель, стойки ппастиковые, но вроде норм. по отзывам. А современные в 2 раза дороже.

https://ru.aliexpress.com/item/40002864 ... 33ediPBGSm
самая первая картинка - не плюс.
На фотке с канистрой инновация - оно на бензине работает
(после выпивания спирта из канистры)
Спойлер
Заказалhttps://ru.aliexpress.com/item/40002864 ... 33ediPBGSm
самая первая картинка - не плюс.
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)Усы и хвост - мои документы.
Кот - авторитет! Скажет "Мяу!" - не поспоришь. (скажи мне "мяу" и я скажу кто ты)
не советую
накопите 12 тысяч и купите ender 3
разница в качестве значительно превышает разницу в цене
накопите 12 тысяч и купите ender 3
разница в качестве значительно превышает разницу в цене
2B OR NOT 2B = FF



