думаешь, собьют, если что?
США - следим за событиями.
- Сообщения: 550
- Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 16:12:46
[uquote="mikes357",url="/forum/viewtopic.php?p=3744134#p3744134"]пролёт метеоров предполагается[/uquote]
Делай то, что тебе нравится и ты никогда не будешь работать
- Реклама
Это Джордж Сорос - сын еврея, разбогатевшего на "холокосте". Помнитеоб этом, когда в следующий раз финансируемые Соросом либерасты-дерьмократы назовут вас нетолерантным гомофобом, расистом, фашистом или нацистом:

Так понимаю, это привет от команды Трампа дерьмократам, демотиватор англоязычный.

Так понимаю, это привет от команды Трампа дерьмократам, демотиватор англоязычный.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Вся суть дерьмократии - постпред США при ЕС Гордона Сондланд, давший в рамках процедуры импичмента показания в Конгрессе США , КОТОРЫЕ ДОКАЗЫВАЮТ НЕВИНОВНОСТЬ ТРАМПА, спустя неделю уже обвиняется в сексуальных домогательствах.
Сразу три женщины публично обвинили Сондланда в том, что он целовал или пытался сделать это без их согласия, а перед одной из них обнажился по пояс.
Все эти события происходили (если они происходили) очень давно - в 2003, 2008 и 2010. Но три старые бляди неожиданно решили вспомнить это сейчас, причём одновременно.
Топорно работают "господа" дерьмократы, ох топорно...
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7216071
https://www.kp.ru/online/news/3686990/
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... ienshchiny
Сразу три женщины публично обвинили Сондланда в том, что он целовал или пытался сделать это без их согласия, а перед одной из них обнажился по пояс.
Все эти события происходили (если они происходили) очень давно - в 2003, 2008 и 2010. Но три старые бляди неожиданно решили вспомнить это сейчас, причём одновременно.
Топорно работают "господа" дерьмократы, ох топорно...
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7216071
https://www.kp.ru/online/news/3686990/
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... ienshchiny
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Марк Цукерберг принял «рекомендацию» сената о государственном регулировании контента в Пейсбуке, сдал алгоритмы шифрования своих мессенджеров силовикам и согласился отказаться от «политической коммерции».
Вы прослушали краткую справку о состоянии свободы слова в самой демократичной стране мира. Там вам не тут, где деспоты и сатрапы по три раза на дню запрещают Телеграм и вводят талоны на интернет.
http://t.me/NeSocSeti/4379
Знаете, сегодня Цукерберг— мой герой. Он прям двигает мировую науку и технику.
Официальные сообщения Инстаграма признали, что их нейросеть, на которую потрачены миллиарды, «научилась определять интересы пользователей по подписям к фотографиям и направлять их в «эксплор» к людям со схожими интересами».
Перевожу. Марик Сахарнаягора потратил ярды денег акционеров на то, чтобы его «трехслойный нейросетевой ИИ» распознавал тематику картинок пользователей. Казалось бы да, но нет, товарищи. С картинками вышла накладочка. А бабки уже въебали. Что делать? Правильно. Достать с чердака алгоритм распознавания текстов (1998 год), стряхнуть с него пыль веков, и выдать за сверхсовременное изобретение.
Ну чем не однокашник Илона Маска?! Ясно чем их там в «лучших университетах мира учат». Не наебешь— не проживешь.
http://t.me/NeSocSeti/4380
Интересную аферу провернула иммиграционная служба США. Так, департамент национальной безопасности (DHS) создал поддельный университет в Детройте, который заманивал иностранных студентов (в основном индусов), а потом сами же их арестовывали и депортировали. Обучение, кстати, было платным и для многих мигрантов у которых истекал официальный статус законного пребывания в США этот фэйковый университет казался отличным вариантом. Получаешь студенческую визу и тусуешь дальше. Но не тут-то было. Сообщают о 250 высланных. Стоимость, кстати немалая была - 2500 долл. со скидкой в квартал или 1000 в месяц.
http://t.me/doctor_edet/2706
Вы прослушали краткую справку о состоянии свободы слова в самой демократичной стране мира. Там вам не тут, где деспоты и сатрапы по три раза на дню запрещают Телеграм и вводят талоны на интернет.
http://t.me/NeSocSeti/4379
Знаете, сегодня Цукерберг— мой герой. Он прям двигает мировую науку и технику.
Официальные сообщения Инстаграма признали, что их нейросеть, на которую потрачены миллиарды, «научилась определять интересы пользователей по подписям к фотографиям и направлять их в «эксплор» к людям со схожими интересами».
Перевожу. Марик Сахарнаягора потратил ярды денег акционеров на то, чтобы его «трехслойный нейросетевой ИИ» распознавал тематику картинок пользователей. Казалось бы да, но нет, товарищи. С картинками вышла накладочка. А бабки уже въебали. Что делать? Правильно. Достать с чердака алгоритм распознавания текстов (1998 год), стряхнуть с него пыль веков, и выдать за сверхсовременное изобретение.
Ну чем не однокашник Илона Маска?! Ясно чем их там в «лучших университетах мира учат». Не наебешь— не проживешь.
http://t.me/NeSocSeti/4380
Интересную аферу провернула иммиграционная служба США. Так, департамент национальной безопасности (DHS) создал поддельный университет в Детройте, который заманивал иностранных студентов (в основном индусов), а потом сами же их арестовывали и депортировали. Обучение, кстати, было платным и для многих мигрантов у которых истекал официальный статус законного пребывания в США этот фэйковый университет казался отличным вариантом. Получаешь студенческую визу и тусуешь дальше. Но не тут-то было. Сообщают о 250 высланных. Стоимость, кстати немалая была - 2500 долл. со скидкой в квартал или 1000 в месяц.
http://t.me/doctor_edet/2706
[uquote="АлександрNZ",url="/forum/viewtopic.php?p=3745361#p3745361"]департамент национальной безопасности (DHS) создал поддельный университет в Детройте, который заманивал иностранных студентов (в основном индусов), а потом сами же их арестовывали и депортировали. Обучение, кстати, было платным и для многих мигрантов у которых истекал официальный статус законного пребывания в США этот фэйковый университет казался отличным вариантом.[/uquote]
Супер! Только слово "казался" я бы заменил на "оказался".
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Реклама
- Сообщения: 3953
- Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:54:31
Отвалились инстаграмм и фейсбук. Попутно тындекс потребовал ввести пароль к системе для доступа к паролям
Обещанный прикол связанный с 88888?
Обещанный прикол связанный с 88888?
[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3745084#p3745084"]Вся суть дерьмократии - постпред США.
Сразу три женщины публично обвинили Сондланда в том, что он целовал или пытался сделать это без их согласия, а перед одной из них обнажился по пояс.
Все эти события происходили (если они происходили) очень давно - в 2003, 2008 и 2010. Но три старые бляди неожиданно решили вспомнить это сейчас, причём одновременно.
Топорно работают "господа" дерьмократы, ох топорно...
[/uquote]
Научно доказано, что в стаде баранов 80% баранов подвержены стадному сувству..
Так же доказано, что в толпе людей целых 20% НЕ ПОДВЕРЖЕНЫ стадному чувству..
Пипл хавает, зачем придумывать что- то новое..
Со спортсменами (да и с другими людьми тоже) - устроили скандал, отстранили от соревнований (или ещё от чего), потом (сииииииильно "потом")- сказали- "не подтвердилось", а время- то уже ушло..
Самый "злобный" пример-

А страну- то уже расхерачили.. Потом "пожали плечами" и сказали- "ну, типа, нас тогда обманули"..
Сразу три женщины публично обвинили Сондланда в том, что он целовал или пытался сделать это без их согласия, а перед одной из них обнажился по пояс.
Все эти события происходили (если они происходили) очень давно - в 2003, 2008 и 2010. Но три старые бляди неожиданно решили вспомнить это сейчас, причём одновременно.
Топорно работают "господа" дерьмократы, ох топорно...
Научно доказано, что в стаде баранов 80% баранов подвержены стадному сувству..
Так же доказано, что в толпе людей целых 20% НЕ ПОДВЕРЖЕНЫ стадному чувству..
Пипл хавает, зачем придумывать что- то новое..
Со спортсменами (да и с другими людьми тоже) - устроили скандал, отстранили от соревнований (или ещё от чего), потом (сииииииильно "потом")- сказали- "не подтвердилось", а время- то уже ушло..
Самый "злобный" пример-
А страну- то уже расхерачили.. Потом "пожали плечами" и сказали- "ну, типа, нас тогда обманули"..
[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3745084#p3745084"]Вся суть дерьмократии - постпред США при ЕС Гордона Сондланд, давший в рамках процедуры импичмента показания в Конгрессе США , КОТОРЫЕ ДОКАЗЫВАЮТ НЕВИНОВНОСТЬ ТРАМПА, спустя неделю уже обвиняется в сексуальных домогательствах.
Сразу три женщины публично обвинили Сондланда в том, что он целовал или пытался сделать это без их согласия, а перед одной из них обнажился по пояс.
Все эти события происходили (если они происходили) очень давно - в 2003, 2008 и 2010. Но три старые бляди неожиданно решили вспомнить это сейчас, причём одновременно.
Топорно работают "господа" дерьмократы, ох топорно...
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7216071
https://www.kp.ru/online/news/3686990/
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... ienshchiny[/uquote]
Афигеть какой дезой вас кормят.
Показания Сондланда - одни из главных, что доказывают вину Трампа.
Сразу три женщины публично обвинили Сондланда в том, что он целовал или пытался сделать это без их согласия, а перед одной из них обнажился по пояс.
Все эти события происходили (если они происходили) очень давно - в 2003, 2008 и 2010. Но три старые бляди неожиданно решили вспомнить это сейчас, причём одновременно.
Топорно работают "господа" дерьмократы, ох топорно...
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7216071
https://www.kp.ru/online/news/3686990/
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... ienshchiny[/uquote]
Афигеть какой дезой вас кормят.
Показания Сондланда - одни из главных, что доказывают вину Трампа.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Это с твоей точки зрения! А с нашей точки зрения совсем наоборот. Вы просто ёбнулись там в Америке с этими изнасилованиями,приставаниями и пр. хуетой. А в церквях и приходах ваших свободно ваши пасторы насилуют сотни и сотни детей,малолеток прихожан десятилетиями и ни хера им за это,а тут прикоснулся он к ней,взгляд бросил томный,ИМПИЧМЕНД сразу!Афигеть какой дезой вас кормят.
Показания Сондланда - одни из главных, что доказывают вину Трампа.
https://ria.ru/20180816/1526623837.html
Две придурошных партии у вас толстосумов бодаются , а весь мир смотрит цирк этот. Ни какой демократии нет в США . Правят бал доллары. У кого больше - тот и президент. Давным давно президент США не избирается а покупается.Ты же ссышь там чего то на власть сказать,боишься застенков тюрьмы и депортации. Потому как США полицейское государство и шаг в сторону- расстрел. В карман руку сунул,полицейский подумал что ты пистолет достанешь и выпустил обойму в тебя и ему ни хера не будет! У нас применение оружия полицией запрещено! В воздух выстрелишь,заколебаешься этот патрон списывать. Десятки объяснительных.
Паяю уже 60лет.
[uquote="A. Fig Lee",url="/forum/viewtopic.php?p=3745522#p3745522"][uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3745084#p3745084"]Вся суть дерьмократии - постпред США при ЕС Гордона Сондланд, давший в рамках процедуры импичмента показания в Конгрессе США , КОТОРЫЕ ДОКАЗЫВАЮТ НЕВИНОВНОСТЬ ТРАМПА, спустя неделю уже обвиняется в сексуальных домогательствах.
Сразу три женщины публично обвинили Сондланда в том, что он целовал или пытался сделать это без их согласия, а перед одной из них обнажился по пояс.
Все эти события происходили (если они происходили) очень давно - в 2003, 2008 и 2010. Но три старые бляди неожиданно решили вспомнить это сейчас, причём одновременно.
Топорно работают "господа" дерьмократы, ох топорно...
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7216071
https://www.kp.ru/online/news/3686990/
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... ienshchiny[/uquote]
Афигеть какой дезой вас кормят.
Показания Сондланда - одни из главных, что доказывают вину Трампа.[/uquote]
вот и пойми вас там....
привлечь БАБНИКА И ИЗВРАЩЕНЦА в качестве свидетеля вины
Сразу три женщины публично обвинили Сондланда в том, что он целовал или пытался сделать это без их согласия, а перед одной из них обнажился по пояс.
Все эти события происходили (если они происходили) очень давно - в 2003, 2008 и 2010. Но три старые бляди неожиданно решили вспомнить это сейчас, причём одновременно.
Топорно работают "господа" дерьмократы, ох топорно...
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7216071
https://www.kp.ru/online/news/3686990/
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... ienshchiny[/uquote]
Афигеть какой дезой вас кормят.
Показания Сондланда - одни из главных, что доказывают вину Трампа.[/uquote]
вот и пойми вас там....
привлечь БАБНИКА И ИЗВРАЩЕНЦА в качестве свидетеля вины
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Ну я вот просто не понимаю, каким это можно быть тупорылым народом, дабы массово "веровать" на одне и те-же топорно сделанные единообразные фейки со старыми блядями, которых полвека назад кто-то там потрогал за коленку или хлопнул по заднице???АлександрЛ писал(а):Пипл хавает, зачем придумывать что- то новое..
Русский человек при получении подобной информации сразу выявляет и разоблачает всякие несоответствия и несуразицы, и реагирует в лучшем случае на таие фейки со смехом, рисует мемы и демотиваторы, я тоже люблю поприкалыватся над таким массовым идиотизмом западных гомолиберальных диктатур, разоблачить и опустить разносчиков дерьмократии и гомолиберального тоталитаризма.
Добавлено after 12 minutes 7 seconds:
Тут дело в том, что на выборах Трампа американский народ по сути проголосовал против пиндостанской глобалисткой элиты, против разносчиков дерьмократии, глобализации и навязыванния всему миру гомолиберальных ценностей, отлаженный механизм по тоталитарной манипуляции мнением народа дал сбой, от того вся глобалисткая гомолиберальная элита и бесится, и пытается оправдатся, мол не американский народ проголосовал против них, а русские вмешались и насрали в портки дерьмократам.Gnat писал(а):а тут прикоснулся он к ней,взгляд бросил томный,ИМПИЧМЕНД сразу!
Так я об этом постоянно везде пишу, в том числе и на радиокоте есть моя тема, доказывающая, что дерьмократия - это власть элиты и обман народа:Gnat писал(а):Две придурошных партии у вас толстосумов бодаются , а весь мир смотрит цирк этот. Ни какой демократии нет в США
https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic ... 7&t=153259
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Народ там (да, собственно, нигде) не спрашивают. В этом деле главное - процесс запустить. Ложечки конечно найдут, но это будет потом, а сейчас они будут заняты процессом, что, собствнно, и требуется. Классический пример - это сексуальные игры со старичком Стросс-Каном. Его как раз отвлекли в нужный момент от главного.
" и чИто нам с ним делать, товарищи?
Завидовать!"
( Вроде приписывают Сталину)
Завидовать!"
( Вроде приписывают Сталину)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
[uquote="Slabovik",url="/forum/viewtopic.php?p=3745696#p3745696"]Народ там (да, собственно, нигде) не спрашивают. В этом деле главное - процесс запустить. Ложечки конечно найдут, но это будет потом, а сейчас они будут заняты процессом, что, собствнно, и требуется. Классический пример - это сексуальные игры со старичком Стросс-Каном. Его как раз отвлекли в нужный момент от главного.[/uquote]
Когда все плохо, главное - убедить себя что везде не лучше
Когда все плохо, главное - убедить себя что везде не лучше
Это да.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Мне жаль, что у вас так. Но что надо делать - вы знаете 
- Сообщения: 3953
- Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:54:31
https://markmanson.net/10-things-most-a ... -dont-know на английском, 10 июля 2012г
Откровения американца: 10 фактов о США, которые большинство американцев не знают
https://matveychev-oleg.livejournal.com/8744940.html
- перевод с первоисточника, 02 мая 2019г
Откровения американца: 10 фактов о США, которые большинство американцев не знают
https://matveychev-oleg.livejournal.com/8744940.html
- перевод с первоисточника, 02 мая 2019г
[uquote="mikes357",url="/forum/viewtopic.php?p=3745411#p3745411"]Отвалились инстаграмм и фейсбук. Попутно тындекс потребовал ввести пароль к системе для доступа к паролям
Обещанный прикол связанный с 88888?[/uquote]
Уже давно все браузеры требуют пароль к учётной записи виндовс для просмотра сохранённых паролей.
Обещанный прикол связанный с 88888?[/uquote]
Уже давно все браузеры требуют пароль к учётной записи виндовс для просмотра сохранённых паролей.
- Сообщения: 3953
- Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:54:31
Любителям фантастики посвящается
https://mythi.ru/pdf/vstrecha_33 - шестой вопрос и ответ к нему
https://mythi.ru/pdf/vstrecha_33 - шестой вопрос и ответ к нему
Киюджи спрашивает: Как вы чувствуете разницу между добром и злом? Откуда вы знаете, что ваши лидеры не манипулируют вами, и говорят вам правду? Понимаешь, многие Американцы уверенны, что их правительство желает им только добра.
- Это можно почувствовать, исследовать, чтобы понять и быть в состоянии судить. Если ты не знаешь заранее хорош лидер или нет, можно увидеть, что он делает, и протестовать против действий, которые вы считаете нарушениями. Отклонения в поведении руководителей и представителей культуры обусловлены поощрением и бездействием со стороны этой же самой культуры в целом. Когда внутри одной из наций всё идёт отлично, а у соседней нации всё очень плохо, это знак того, что что-то не в порядке. Рост одной нации, основанный на вреде другим нациям, это болезнь общества, разделяющего одну планету. Этим Американским гражданам точно известно, что их государство делает с другими людьми, чтобы им было «хорошо». Они не хотят об этом думать, потому, что не чувствуют своей прямой вины за ошибки и действия лидеров и их представителей, которых они выбрали. Чувствуете двусмысленность?


