опять же без вентилятора и без внутрянки, они там пишут что-то про qd77, но мне лениво, пАлюбому выглядит симпатичнее твоих с алика))[/uquote]
Kirk, Спасибо за подсказку.
QUNDA QD-80 - тот же Алибабай Китай.
https://clck.ru/KnS4t
Те же 1500 мкф. фильтра, значит мощность та же.
Плата инвертора уже другая, IPM FIRECHILD не используется.
В России - перепродажа за 3 цены.



