Да дублируют.sabb писал(а):Андрей хотелось-бы уточнить как работаю кнопки + - . Дублируют валкодер или?
Вот ещё интересная микра(как задел на будущее)
ссылка http://www.electrosnab.ru/silabs/pdf/Si ... 03-C19.pdf
Да дублируют.sabb писал(а):Андрей хотелось-бы уточнить как работаю кнопки + - . Дублируют валкодер или?
Хорошая новость,значица её родимую и буду использовать в этой схемеChipManyak писал(а):Полный аналог, некоторые товарищи
утверждают что низы на ней смачнее, но
это субъективное мнение.
Печатку можно взять из проекта, если дружите с
СМД монтажом.
Там правда нет последних будущих изменений,
по поводу 3-х входов, есть только два.
Отвечу за Андрея.sabb писал(а):Андрей хотелось-бы уточнить как работаю кнопки + - . Дублируют валкодер или?
PD4&PD6 пустые, мона цветики подцепить и усё.dt_andrew писал(а):уже сижу вояю
индикация входов на дисплей пока не лезет (а если лезет то некрасиво получается)
остальное уже многое пашет
что думает народ по прошивке для 7313
если у нас появилась кнопка переключения входа с клавы и с пульта
Копка переключения входов на клаве очень хорошо. по индикации входов на дисплее может пожертвовать датой оставить только времяdt_andrew писал(а):уже сижу вояю
индикация входов на дисплей пока не лезет (а если лезет то некрасиво получается)
остальное уже многое пашет
что думает народ по прошивке для 7313
если у нас появилась кнопка переключения входа с клавы и с пульта