Один радиолюбитель сказал, что нет смысла ставить более 4700 мФ!
Умные люди подскажите!?
А вот выкладываю схему и печатку. Всё проверено и всё работает... только печатку в Спринте не нашёл, не знаю куда дел, поэтому сами обрисуете или новую нарисуете! За место джампера ставить кнопку и задержку вкл\выкл (простейшее включение: от + резистор к конденсатору (электролит) затем плюс конденсатора и резистор на 4-ю ногу, а минус конденсатора на минус) и тогда и малейшего щелчка не будет...
Да и чтоб красный светодиод не горел постоянно транзистор разверните и будет загораться и моргать при соответствующих проблемах!
- Вложения
-
- TDA 1562Q_печатная схема.gif
- (10.77 КБ) 1437 скачиваний
-
- TDA 1562Q_принципиальная схема.gif
- (13.07 КБ) 1512 скачиваний



(картинка из инета, очень похожа на наши платы). Вот такие у нас пироги! Ладно, пожелайте мне удачного "путешествия"! 

