Или этт, только у меня не отображается?
Жалобы и предложения...
Хорошо бы - нумерацию постов.
Или этт, только у меня не отображается?
Или этт, только у меня не отображается?
Пацаны, не бойтесь меня – ни чему ХОРОШЕМУ я Вас не научу!
- Реклама
Вот же ссылка на конкретный пост и она удобнее, чем номер поста в теме.

Вот для примера ссылка на ваш пост в разделе "Радиотехника"
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p3762410
И в отличии от номера, адрес этой ссылки сохранится, если даже этот пост модератор перенесет в другую тему, а вот если бы был просто номер поста в теме, то такого уже бы не было. Номер бы сменился.
Вот для примера ссылка на ваш пост в разделе "Радиотехника"
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p3762410
И в отличии от номера, адрес этой ссылки сохранится, если даже этот пост модератор перенесет в другую тему, а вот если бы был просто номер поста в теме, то такого уже бы не было. Номер бы сменился.
- Сообщения: 10348
- Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29
[uquote="aen",url="/forum/viewtopic.php?p=3762742#p3762742"]Вот для примера ссылка на ваш пост в разделе "Радиотехника"
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=3762410#p3762410
И в отличии от номера, адрес этой ссылки сохранится, если даже этот пост модератор перенесет в другую тему, а вот если бы был просто номер поста в теме, то такого уже бы не было. Номер бы сменился.[/uquote]
Причём, по сути в этой самой ссылке "3762410" и есть номер поста в БД форума
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=3762410#p3762410
И в отличии от номера, адрес этой ссылки сохранится, если даже этот пост модератор перенесет в другую тему, а вот если бы был просто номер поста в теме, то такого уже бы не было. Номер бы сменился.[/uquote]
Причём, по сути в этой самой ссылке "3762410" и есть номер поста в БД форума
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
____________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
В рубрике Мяу один мявщик даже не участвуя в дискуссии позволяет себе посылать матом. Дурной пример будет всем нам. Это актуально?
- Реклама
В каждом сообщении есть кнопка пожаловаться (с красным восклицательным знаком)
2B OR NOT 2B = FF
почему тег ютуба не сохраняет встроеный тайм код?
при вставке ссылки с тамкодом привязки ко времени он обрезается движком !!! остается тока ссылка на ролик и его крутит с 0
ране пару лет взад таймкод работал можно было выделить участок для просмотра
при вставке ссылки с тамкодом привязки ко времени он обрезается движком !!! остается тока ссылка на ролик и его крутит с 0
ране пару лет взад таймкод работал можно было выделить участок для просмотра
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Вы про замену модуля? Может просто слишком длинный ролик? Там же три с лишним часа...
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
не толко -режет все теги с ютуба с встроеным ттайм кодом
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Потому что плагин этого тэга был написал каким-то тупицей. И наши админы его уже допиливали хотя-бы до нормальной работы, чтобы воспринимал адреса полный и сокращенный. Уже не говоря о поддержке дополнительных плюшек... космос.
Проще дать тупо ссылку со встроенным таймкодом.
Проще дать тупо ссылку со встроенным таймкодом.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Так а в чём там прикол? Клипчик с набором слов отдалённо относящихся к ремонту? Такие они - мабильщики! 
Мог бы вырезать кусок с помощью FastStone Capture и оставить последние 5 минут...
Мог бы вырезать кусок с помощью FastStone Capture и оставить последние 5 минут...
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
клипчик это круто канечно...но каждый тюба-ролик не порежешь чтоб указать там чтото интересное
для внимание а весь никто смотреть точно не станет -сам смотрю тока нужные ролики(и фрагменты в них порой по пареи аз) по ремонту мобил
Добавлено after 4 minutes 5 seconds:
а смотреть подобные ролики надо обязателно-особено если модель делаешь 1раз или редко недавно поспешил-и накосячил
и угробил живой индюк-порвал
шлейф -пришлось брать модуль в сборе
затраты понятно в разы выше...
для внимание а весь никто смотреть точно не станет -сам смотрю тока нужные ролики(и фрагменты в них порой по пареи аз) по ремонту мобил
Добавлено after 4 minutes 5 seconds:
а смотреть подобные ролики надо обязателно-особено если модель делаешь 1раз или редко недавно поспешил-и накосячил
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Да, дураки учатся на своих ошибках, а умные - на ошибках дураков! 
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
Ну допилить чтобы таймкоды заработали в принципе не долго
2B OR NOT 2B = FF
Так у кого косяк? У Гугеля (у Тюбика) или на форуме? Я так и не понял...
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
На форуме этого функционала изначально нет
Раньше ссылка вставлялась без обработки но потом Ютуб порезал эту возможность и пришлось форматировать ссылки под его требования, таймкод при этом обрезается
Раньше ссылка вставлялась без обработки но потом Ютуб порезал эту возможность и пришлось форматировать ссылки под его требования, таймкод при этом обрезается
2B OR NOT 2B = FF
Понятно, спасибо. 
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! 
Не знаю, жалоба это или предложение, но когда нажимаешь "Ваши сообщения" выдается список тем, по-видимому в которых есть мои сообщения. Но как перейти к самим сообщениям?
Сорри если не туда спрашиваю.
Сорри если не туда спрашиваю.
При решение наиболее сложных задач, большинство, как правило, ошибается...
вверху каждой темы есть ссылка найти мои сообщения
2B OR NOT 2B = FF
- Сообщения: 5725
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 17:17:47
nds
Можно ли как то из удаленной темы, восстановить сообщение? Имеется в виду не пользователю, а администрация может вернуть или все, улетело с концами?
Уже не надо, нашел в кеше гугла.
Можно ли как то из удаленной темы, восстановить сообщение? Имеется в виду не пользователю, а администрация может вернуть или все, улетело с концами?
Уже не надо, нашел в кеше гугла.


