хотя бы 20-30 и нормально
хотя бы 20-30 и нормально
это как бы не крайняя, а самая первая версияSP634 писал(а):Это крайняя версия от разработчика
мои эффекты все рассчитаны на любое (допустимое) количествоSP634 писал(а):они рассчитаны на другое кол-во светодиодов?
это ни о чем не говорит. как именно не заработали, что было или чего не было? какие именно скрипты?SP634 писал(а):далеко не все эффекты заработали
это что такое?SP634 писал(а):SPI-модулей
Записывать это половина проблемы, думаю это решаемо, даже через USART.ARV писал(а):вот это самое простое, если придумать, как в неё легко записывать скрипты. все-таки даже через USART это уже немножко геморнее, чем через карту...
пробовали и не раз, так как сами изобретали.SP634 писал(а):попробуйте поменять тип светодиодов в файле "play" и посмотрите, повторятся ли мои приключения
Dimon456 писал(а):пробовали и не раз, так как сами изобретали.
-как это? Я поместил в папку скрипты из примеров, а дальше переименовал их утилитой. В итоге вышло как-то так. По поводу строчек - опять-же пользовался авторским файлом, хотя и обратил на это внимание. что-же, спасибо, сейчас буду пробовать.Dimon456 писал(а):полный хаус в скриптах
А что ему будет, стесняюсь спросить? Технология пайки не нарушена, перегрев при пайке отсутсвует, паяльник заземлён. Хоть тысячу раз перепаивай. Даже светодиоды типа 3528, 5630 и т.п. допускают пятикратную перепайку, а они весьма хрупкие, в отличие от контроллера.Dimon456 писал(а):контроллер 1 раз паяют, но ни как не 10 раз
Вы неправы на счет деградации проекта, на оборот, развитие!особого смысла в деградации проекта не вижу,
написал эффектиков отладил потом в чистую платку с атмегой и покрыли лаком..немного подкорректировать код и сделать воспроизведение набора скриптов, записанных жестко во flash контроллера. в среднем эффект занимает порядка 600 байт, поэтому штук 15 эффектов влезет запросто
вы меня очень сильно удивили! проблема может быть как-то связана с тем, что и прошивка, и SD-карта, и светодиоды (так и не понял, почему вы их называете SPI-светодиодами?) подключены к одному и тому же интерфейсу микроконтроллера. сам я лично связи с выбором типа светодиодов и сбоем прошивки не вижу, и разбирающиеся в программировании люди могут подтвердить (взглянув в исходники), что параметр WS в файле конфигурации влияет только на порядок вывода байтов цвета, и ни на что больше... но, вероятно, в силу каких-то загадочных событий что-то пошло не так и МК действительно запортился... удивлен и поражен.SP634 писал(а):Во, 2 часа ушло на эту процедуру
порядок команд в файле конфигурации роли не играет, есличоSerzh2000 писал(а):поменяны местами IB и PS
вы говорите о коммерциализации проекта? я об этом не думал. если кому-то хочется на этом зарабатывать - я не препятствую: исходники, схема и все прочее доступны всем желающим.Serzh2000 писал(а):Вы неправы на счет деградации проекта, на оборот, развитие!