Как раз накал того...uldemir писал(а):накал цел
Всегда с уважением, Александр.
Как раз накал того...uldemir писал(а):накал цел
При динамической индикации примерно равен току одного разряда + ток резисторов подтяжки, обычно 10...40мА.BenTech писал(а):А насколько большой ток в эмиттерной цепи?

