Правда с входной цепочкой какието глюки. Когда подключаеш входной сигнал одной полярностью- считает, когда наоборот -нет.
В протеусе же по той же схеме, всё равно какой полярностью входной сигнал подавать на выходе цепочки стабильный сигнал
И ещё в протеусе с прошивкой которую выложил недавно товарищ dimon-790 схема у меня не работает, хотя прошитая в железе прекрасно считает(что видно на картинках)!!! Наверно надо новую версию протуса качать может быть там етот глюк исправили.
- Вложения
-
- IMGP1786yy.JPG
- (171.27 КБ) 2904 скачивания
-
- IMGP1789ttt.JPG
- За работой
- (160.91 КБ) 3326 скачиваний
-
- IMGP1791ffd.JPG
- Разобранный
- (154.18 КБ) 3869 скачиваний


