Осцил работает удовлетворительно, но смотреть и работать только в полумраке не очень удобно...(
- Вложения
-
- oscil 02.jpg
- (153.9 КБ) 404 скачивания
-
- oscil 01.jpg
- (142.61 КБ) 381 скачивание




Такое бывает когда "высокое плывёт".Evgeny-SK писал(а):...мала яркость луча и регулируется как-то странно: ручкой яркости чуть влево или вправо и он пропадает или размывается
Такое бывает когда "высокое плывёт".Evgeny-SK писал(а):...мала яркость луча и регулируется как-то странно: ручкой яркости чуть влево или вправо и он пропадает или размывается
"13 нога трубы" - это катод.Evgeny-SK писал(а):Это 13 нога трубы? Там у меня около 680в
"13 нога трубы" - это катод.Evgeny-SK писал(а):Это 13 нога трубы? Там у меня около 680в