Ну че, кажись дождались. Первые фото ПАК ФА.
Беркут так и остался единственным экземпляром. Не помню уж почему, но у планера с обратной стреловидностью крыла есть какие-то проблемы, которые заставили отказаться от самой идеи.
Боевой ватник.
- Реклама
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 18:37:10
- Откуда: г. Москва, ст. метро Октябрьское поле
Беркут насколько я помню был и остаётся экспериментальным.
Это своеобразная летающая лаборатория.
На нём опробовали новые материалы, технологии.
Ну а заодно и перед американцами похвастались.
А насчёт в серию - на этом самолёте нет пилонов для вооружения и возможно даже нет РЛС.
Это все же был прототип перспективного палубного самолёта.
Слышал что подобная форма крыла обеспечивает меньшую длину разбега, что немаловажно на авианосце.
Это своеобразная летающая лаборатория.
На нём опробовали новые материалы, технологии.
Ну а заодно и перед американцами похвастались.
А насчёт в серию - на этом самолёте нет пилонов для вооружения и возможно даже нет РЛС.
Это все же был прототип перспективного палубного самолёта.
Слышал что подобная форма крыла обеспечивает меньшую длину разбега, что немаловажно на авианосце.
Только в полётах живут самолёты...
Я так понимаю, что никакой:Cat писал(а):То, что наши в таких условиях все же довели аппарат до дакой стадии - это уже героизм. Одно неизвестно, какой процент импортной комплектухи в электнонной начинке ПАК ФА.![]()
главный конструктор ОКБ “Сухого” Алексей Кнышев:
“Особое отличие от предыдущих самолетов – это то, что и определяет поколение пятое от четвертого – это максимальное информационное обеспечение летчика. То есть, если на других самолетах до этого времени летчик был основным датчиком, который определял все действия, и только на четвертом поколении частично его возможности, как мы говорим, голова его усиливалась системами электронными, то на этом самолете эти системы уже определяющие. И радостно то, что в принципе самолет сделан полностью российскими специалистами.”
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Что имеется ввиду под "полностью сделан российскими специалистами"? То, что полностью разработан и собран без кооперации с другими гос-вами, или там еще ни одной детали импортной? 
Боевой ватник.
Я думаю и то, и другое. Впрочем, мы скоро это узнаем 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
Вот в этой статье есть видео по-крупнее и по-информативнее.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
ядерное оружие - это хрень,которая по сути лежит у всех для вида безопасности, оно давно ничего не решает в реале...
а кислый просто не может понять, что если его применить против противника,то самому себе несладко будет...ой как несладко
а кислый просто не может понять, что если его применить против противника,то самому себе несладко будет...ой как несладко
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 14:40:44
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
нужна. Вон, натовский стелс-бомбардировщик... утюг-утюгом. все управление на компе держится. И никакой маневренности. Все таки, человек умнее машины. Машина делает все по алгоритму. Если выкинуть ченить не стандартное (как мы русские это любим делать), то вся ихняя логика накроется медным тазом 6)
Насчет стелсов. Наши делают ничуть не хуже Белые Лебеди. И покрыты такой же антирадарной херью.Chip115 писал(а):нужна. Вон, натовский стелс-бомбардировщик... утюг-утюгом. все управление на компе держится. И никакой маневренности. Все таки, человек умнее машины. Машина делает все по алгоритму. Если выкинуть ченить не стандартное (как мы русские это любим делать), то вся ихняя логика накроется медным тазом 6)
http://img-2008-01.photosight.ru/02/2484738.jpg
Все-таки боевая раскраска у буржуев покруче
http://nvo.ng.ru/armament/2006-08-11/6_5generation.html
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
Я все же думаю что это все бисер перед свиньями метать.
а так наша оборонка уже давно вот в такую херню превратилась:
http://www.youtube.com/watch?v=2TucsPHR-m8
-)))
а так наша оборонка уже давно вот в такую херню превратилась:
http://www.youtube.com/watch?v=2TucsPHR-m8
-)))
Так и СУ-47 "Беркут" тоже погоня за пендосией...самолёт с обратной стреловидностью крыла в СЩА сделали ещё в середине 60х годов.Серый_ писал(а):Ооо! Долгая погоня за пиндосией... ему ещё двигателя менять (если под пиндосию косить). И Су-47 всё что-то никак...
По телеку видел хронику с ихними испытательными"Беркутами". Потому их (СУ-47) и не делают, показали, что могём типа, как с "Бураном".
Так что Россия, как всегда в погоне за пендосией...
Тоже самое и с СУ-50, хотелось бы надеяться, что эта птичка не очередная путинская утка для россиян, типа "Булавы", или очередной супер-пупер АПЛ под эту "Булаву". Обычно секреты хранят в тайне, а тут всем на показ.
Так, если ученых разбазаривать, как в России, то и гнаться будет некому скоро, все в пендосию уедут, одни УРА-патриоты останутся, что бы радоваться по указке "Потёмкинсным деревням".
А вроде Ту160 в СССР делали...а в России их только красят и латают.Насчет стелсов. Наши делают ничуть не хуже Белые Лебеди. И покрыты такой же антирадарной херью.
Последний раз редактировалось Rokl Пт янв 29, 2010 20:45:23, всего редактировалось 1 раз.
по постам сразу видно,что продажный пендос накачанный говно колой и фапающий на нато
почемуто вы все не хотите работать на оборонном заводе или служить
конечно лучше гамбургеры в маке собирать или проадавать мобилы в евросети и при этом поливать все и вся говном 
почемуто вы все не хотите работать на оборонном заводе или служить
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Сам то поди на оборонном заводе пашешь за копейки, раз такой строгий.suslogon писал(а):.....почемуто вы все не хотите работать на оборонном заводе или служитьконечно лучше гамбургеры в маке собирать или проадавать мобилы в евросети...
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 14:40:44
Ну, ролк, если бы было все так как ты говоришь - то мы бы давно под полосатым флагом ходили 
Так мы под ним и ходим.Chip115 писал(а):Ну, ролк, если бы было все так как ты говоришь - то мы бы давно под полосатым флагом ходили
Холодную войну проиграли, СССР развалили, Россию разворовали.
Стоит пендосии захотеть и России кирдык.
Как только ядрёные арсеналы сократят до приемлемых цифр ПРО США, так и окончательно Россия ляжет под матрац со звёздами. Лет через 10-20 увидим окончательный результат (если доживём).


