Всегда уважал и уважаю умных и бескорысных людей.
С уважением Владимир.
Уфффф. Ну и напугали вы меняdt_andrew писал(а):не знаю что вы там за прошивку прошивали счас сам сижу на 7313 проблемы есть но только в плане нехватки памяти а так все пашет класно в воскресенье думаю выложить прошивки для 7313 и 16х2 дисплея понял! левая нерабочая прошивка я писал и извинялся по этому поводу дождитесь воскресенья
вот прошивка тестовая я на ней пока узаю все работает нормально для теста в самый раз (7313 и lm7001)dimon_78 писал(а):Уфффф. Ну и напугали вы меняdt_andrew писал(а):не знаю что вы там за прошивку прошивали счас сам сижу на 7313 проблемы есть но только в плане нехватки памяти а так все пашет класно в воскресенье думаю выложить прошивки для 7313 и 16х2 дисплея понял! левая нерабочая прошивка я писал и извинялся по этому поводу дождитесь воскресенья. Конечно же дождусь раз такое дело!
А я то сижу голову ломаю почему с одной схемой работает работает а с FM Stereo нет![]()
Спасибо за разъяснения жду