Помогите разобраться с преобразованием asm в hex для AVRов
Здравствуйте! Я новичёк в этих делах (в программировании контроллеров) и не очень разбираюсь в методике перевода программнного кода из asm в hex. Подскажите пожалуйста как мне перевести код из asm в hex для контроллера ATtiny2313

- Реклама
Надо скачать компилятор, ему скормить асемблерный код и получить на выходе HEX
Потом разобраться, как этот HEX поселить в микроконтроллер. Слава Богу, что Вам не надо разбираться, как HEX перевести в BIN!
Потом разобраться, как этот HEX поселить в микроконтроллер. Слава Богу, что Вам не надо разбираться, как HEX перевести в BIN!
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже

