TPU Стивена Марка
всем привет,как вы думаете что это такоеhttp://video.yandex.ru/users/dragons-lord/view/7/
- Реклама
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Который выдаёт постоянный ток частотой 5 килогерц.kalobyte писал(а):торридальный генератор энергии, как это следует из названия
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
- Реклама
Поясни, что ты хотел этим сказать?kalobyte писал(а):в пирамиде траведигера с точки зрения банальной эрудиции оно вообще не должно работать (там 2 пластины последовательно с выходом включены)
Как мошенники стали хорошо маскироваться....
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
А еще он токовыми клещами не умеет пользоваться и ваще... Некоторые его высказывания ...ммм... странные.
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
При том, что ток там постоянный...РадиоЛоматель писал(а):А еще он токовыми клещами не умеет пользоваться и ваще...
многие говорят что это не возможно и вообще что это мошеники.тогда чем же забит интернет?у меня много инфы по поводу всяких генераторов и по вот этому тоже есть(но она общая,а не подробная)я хочу собрать именно такой,помогите информацией кто может
А ты сопоставь факты.andrey160381 писал(а):многие говорят что это не возможно и вообще что это мошеники.
Ну вот например:
Он говорит, что раз лампочка не на 100 вольт, а на 120, то ток при 100 вольтах будет больше, из чего следует что аффтар знаком с электричеством весьма поверхностно. Уже вызывает сомнения в том, что с такими знаниями можно соорудить что-то сложнее фонарика.100 вольт на 100 ваттную лампочку равно одному амперу тока. Я подключаю это сюда и вуаля: мы имеем 1 ампер тока (в реальности чуть больше, потому, что 120 вольтовая лампочка)
Идём далее:
Чувак объясняет, что чувствуется гироскопический эффект. Этот эффект может чувствоваться только при вращении физических тел. Судя по конструкции, там нет движущихся частей. Опять неувязочка.
До измерения клещами я не досмотрел (что-то не грузится видео), посмотрю позже и отпишусь, но уже понятно, что мерять постоянку токовыми клещами не получится. Опять обман. Какие сделаем выводы?
Опять обман. Какие сделаем выводы?[/quote]SeregaT писал(а): и вообще что это мошеники.
Вывод я выделил.
А поболтать?
А вот я и измерение клещами посмотрел. Аффтар жжот. Хотя понятно, что видео и рассчитано на тех, кто от этого очень далёк.
Мне еще это понравилось:
Серега, я полностью с вами согласен!...Постоянный ток с частотой 5 килогерц...
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
[Ой РЖУНИМАГУ]
Цитата по ссылке:
Дальше идут рассуждения про перпендикулярность вектора тока вектору напряжения на емкостном сопротивлении.
Помоему эт все БРЕД.
Цитата по ссылке:
Пример такой, берем конденсатор и заряжаем его не напругой а маг полем (переменным естественно)....
Дальше идут рассуждения про перпендикулярность вектора тока вектору напряжения на емкостном сопротивлении.
Помоему эт все БРЕД.
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
Что-то я вообще не понял, что это за фигня. В одном месте говорят про свободную энергию, в другом про беспроводную передачу энергии. И всё это на одном и том-же устройстве. Так что это вообще такое?
Это?
У брат, это жулики... Тебе страшно??? А мне-нет.
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Видимо внутри вращается какой-то неведомый тороидальный магнит с помощью каких-то неведомых сил с угловой скоростью 31415,92654 радиан/секунда.SeregaT писал(а):Чувак объясняет, что чувствуется гироскопический эффект.
Последний раз редактировалось IfoR Пн фев 01, 2010 18:19:09, всего редактировалось 1 раз.



