Мы гордимся силою и мощью нашей Армии и Флота и Авиации и ракетными войсками!
Ну, с 23-м февраля, защитнички!
Я тоже и от души Поздравляю НАСТОЯЩИХ мужиков!
Мы гордимся силою и мощью нашей Армии и Флота и Авиации и ракетными войсками!
Мы гордимся силою и мощью нашей Армии и Флота и Авиации и ракетными войсками!
А поболтать?
- Реклама
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
ну...всех служивших!!!
кстати- тёток -тоже!!!
( у нас ТАКИЕ служили....ух!!!)
кстати- тёток -тоже!!!
( у нас ТАКИЕ служили....ух!!!)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Реклама
телевизионщики- фуфлогоны....нихрена толком не показали
пришлось качать с торрента фильму...кстати классная фильма . Называется " Солдатик"
http://gtorrent.ru/filmy/drama/110078-soldatik.html
пришлось качать с торрента фильму...кстати классная фильма . Называется " Солдатик"
http://gtorrent.ru/filmy/drama/110078-soldatik.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 11543
- Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 01:15:23
Может есть более подходящая тема.. а может и здесь самое место
ну..
"Рядом лежит моя снайперская винтовка, и я не боюсь"
https://lenta.ru/articles/2020/02/28/6rota/
ну..
"Рядом лежит моя снайперская винтовка, и я не боюсь"
Спойлер
Как двадцать лет назад в Чечне погибли 84 десантника: история героизма и предательства[uquote="Ратмир",url="/forum/viewtopic.php?p=3796157#p3796157"]Не стал я пробухивать 5 косарей.
Жена сказала что я опять какую-то х..ню купил.
[/uquote]
В следующий раз набухаРЬся на все "пять косарей" - больше такой х-ни тебе жена говорить не будет...
зы.. Радиолюбительство, да и вообще любое хобби иногда (некоторые неразумные жены) называют "тихим пьянством" - денег расходуется много, а ЗАЧЕМ- непонятно.. Когда деньги пропиваются- это хотя бы видно и понятно..

Жена сказала что я опять какую-то х..ню купил.
В следующий раз набухаРЬся на все "пять косарей" - больше такой х-ни тебе жена говорить не будет...
зы.. Радиолюбительство, да и вообще любое хобби иногда (некоторые неразумные жены) называют "тихим пьянством" - денег расходуется много, а ЗАЧЕМ- непонятно.. Когда деньги пропиваются- это хотя бы видно и понятно..
Радиолюбительство должно быть рентабельным.
Надо что то делать на продажу, потом за эти деньги приобретать измерительную технику и про семью не забывать.
Надо что то делать на продажу, потом за эти деньги приобретать измерительную технику и про семью не забывать.
Любое хобби должно, прежде всего, приносить удовлетворение..
А, если "на продажу" - то это уже РАБОТА..
И потом- у радиолюбителя, как правило, НЕТ какого- нибудь заводика с металлообрабатывающим и деревообрабатывающим оборудованием, да и термопластоавтоматов я ни у кого дома не видел..
3D принтер не печатает с таким качеством, чтобы это понравилось всем..
А, если "на продажу" - то это уже РАБОТА..
И потом- у радиолюбителя, как правило, НЕТ какого- нибудь заводика с металлообрабатывающим и деревообрабатывающим оборудованием, да и термопластоавтоматов я ни у кого дома не видел..
3D принтер не печатает с таким качеством, чтобы это понравилось всем..
Слово "любительство" означает трату денег, а не их зарабатывание.
Зарабатывание - это уже бизнес, а не любительство.
Зарабатывание - это уже бизнес, а не любительство.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=3799105#p3799105"]Любое хобби должно, прежде всего, приносить удовлетворение..
А, если "на продажу" - то это уже РАБОТА..[/uquote]
А, если "на продажу" - то это уже РАБОТА..[/uquote]
Солидарен с обоимиHariusHek писал(а):Слово "любительство" означает трату денег, а не их зарабатывание.
Зарабатывание - это уже бизнес, а не любительство.
Что про##ано и про##ячено, то на дело потрачено!АлександрЛ писал(а):Когда деньги пропиваются- это хотя бы видно и понятно..
[uquote="SeregaT",url="/forum/viewtopic.php?p=3799134#p3799134"]
https://youtu.be/OUZ81JoKUq0
Что про##ано и про##ячено, то на дело потрачено![/uquote]АлександрЛ писал(а):Когда деньги пропиваются- это хотя бы видно и понятно..
https://youtu.be/OUZ81JoKUq0


