Вопрос к тем кто собрал осцилограф. Какова нижняя частота.
А то на форуме http://electronix.ru/forum/index.php?sh ... 466&st=195 обсуждается 2 канальник так у него нижняя частота 10 кгц(см 16 страницу).
Можно. Прошивка позволяет. Мегу на макетку. Проводами индикатор. Прошить или совсем нетрогая фьюзы или переключив на внутреннее тактирование 8МГц.а можно включить контроллер и дисплей без всего остального? когда что-то работает интересней продолжать!

Да, вот это хорошее дело! Давно хтоел повторить этот проект,savage писал(а):Ну и еще в догонку. У автора eOscope появилась версия для контроллера T6963 (естественно 240Х128).
http://www.eosystems.ro/eoscope/eoscope_en.htm